Интересное и юмор - страница 75

 
nesssesary:

Ведь дважды два - всегда четыре.

В троичной системе счисления 11.
DmitriyN:

По поводу пианино "Красный октябрь",, штука хорошая, раритетная, но, вы верно заметили, что люди будут рады самовывозу. Связано это, в том числе и с тем, что масса этой музыкальной установки впечатляющая. Если скажу какая, сложно будет поверить, чтобы такой инструмент перенести нужно человек семь-восемь. Такую штуку вполне можно применять как противовес к башенному крану. Да, настройка обязательна после перемещения и за это тоже нужно заплатить.

При наличии компа можно самому настроить. Даже лучше настройщика.
 
DmitriyN:

..., устанавливайте соответствующую программу для написания музыки. Я пользуюсь прогой Image-Line FL Studio, рекомендую.
Где скачать - найдёте сами. 

А я в своё время баловался прогой E-jay, даже целый диск записал. В "моём мире" есть выложенные мп3шки.
 
Лично наблюдал за подъемом на шестой этаж рояля (не концертного, конечно)  двумя профи. Сделали всего одну остановку. 
 
tara:
Лично наблюдал за подъемом на шестой этаж рояля (не концертного, конечно)  двумя профи. Сделали всего одну остановку. 

Отец рассказывал...

Тогда ещё ХарьковскоеВАТУ. Построили курсантов. "Музыканты есть?"
Ну, думают, сейчас халява отвалится. Где-нть поиграть, а то и ансамбель... Вышли пятеро.

Пианино -> Восьмой этаж.

 
moskitman:
А я в своё время баловался прогой E-jay, даже целый диск записал. В "моём мире" есть выложенные мп3шки.

Тоже можно. Вообще, начинающим лучше за основу что-то брать и изменять под свои вкусы, а не с нуля писать.

Zhunko:
В троичной системе счисления 11. При наличии компа можно самому настроить. Даже лучше настройщика.

Самому лучше, если слух есть, то настройщик не нужен.

tara:
Лично наблюдал за подъемом на шестой этаж рояля (не концертного, конечно) двумя профи. Сделали всего одну остановку.

Значит, они его везли. Есть специальные трёхколёсные колёса для перемещения по лестницам.

 

 
DmitriyN:

Тоже можно. Вообще, начинающим лучше за основу что-то брать и изменять под свои вкусы, а не с нуля писать.

... 

Она тем и хороша, что можно из готовых семплов как из конструктора сделать шо хош.
 
moskitman:

Я прикол видел, как в наш детский сад новую стиральную машину привозили. Машина огромных размеров, называется Вязьма, отечественная техника. Засовывали её человек десять, часа три-четыре, через окно, автокраном.
Такого мата, до этого, я ещё не слышал.

 
DmitriyN:

Я прикол видел, как в наш детский сад новую стиральную машину привозили. Машина огромных размеров, называется Вязьма, отечественная техника. Засовывали её человек десять, часа три-четыре, через окно, автокраном. Такого мата до этого я ещё не слышал.

Везёт тебе... Я-то свой детский сад уже и не помню толком. Точно помню что был.
 
DmitriyN:

Тоже можно. Вообще, начинающим лучше за основу что-то брать и изменять под свои вкусы, а не с нуля писать.

Самому лучше, если слух есть, то настройщик не нужен.

Значит, они его везли. Есть специальные трёхколёсные колёса для перемещения по лестницам.

 


Несли на стропах. 
 
DmitriyN:

Самому лучше, если слух есть, то настройщик не нужен.

Настроить можно без слуха лучше, чем настройщик.