Интересное и юмор - страница 36

 
drknn:


Нет там глюков - перед копированиием кода поставьте на ютубе галку "Использовать старый код встраивания"

+1. Так и есть.
 
denis_orlov:
Что именно фэйк? Грамотный фотомонтаж? :)...
В завершение темы: нашел прогу, которая это делает легко и удобно, если кому интересно - Abrosoft FaceMixer 3.0.1
 
denis_orlov:
В завершение темы: нашел прогу, которая это делает легко и удобно, если кому интересно - Abrosoft FaceMixer 3.0.1

Уй не надо, а то ща кто-нибудь возьмёт и посливает воедино аватары жителей форума, да ещё и тему откроет типа "Идеальное лицо форумчанина" :))))))))))))))
 

@@

Мужчины - а какой рукой вы писаете?

- Я левой.

- А я правой.

- Странно, а я членом.....

@@

 

bremborg: трындец, заработался. Подхожу к домофону набираю 192.168....

***

ххх: листала сборник по вышке и наткнулась на такую фразу:
"Господи, прости меня...(потом другой ручкой)и меня...(потом карандашом)и всех нас."
ххх: надеюсь, с их преподом по матемаше все в порядке :(

***

Отец перед сном рассказывает сыну сказку: анекдoтoв.nеt
- Жил на свете богатый человек. Купил он себе самый лучший компьютер и кучу лицензионных программ.
- Пап, а как это - лицензионных?
- Спи, сынок - это сказка! ...

***

После хорошей попойки в честь зарплаты прихожу домой. В голове мысль - сделать заначку! Короче, не помню куда точно положил деньги! Помню одно - на уровне глаз.
Две недели ушли на поиски долбаной заначки. Все проклял! Деньги в итоге нашлись. Под холдильником!

***

- Сынок, ты связался с плохой компанией...
- Мам, я её основал.

 
 
 

>
 
расстрел гипнотизера порадовал
 
denis_orlov:
В завершение темы: нашел прогу, которая это делает легко и удобно, если кому интересно - Abrosoft FaceMixer 3.0.1
Надеюсь, ты уже начал сбор идеального форумянина? :))