Интересное и юмор - страница 14

 

=================

 
leonid553:

=================

Не смешно. Именно так мы с тестем перекрывали вентиль в колодце, когда у него прорвало трубу. Угадайте с трех раз, кто лазил в люк?
 

ну если с тестем... тогда понятно кто. тёща.

 
когда у меня канализация забилась.... молчу
 
granit77:
Не смешно. Именно так мы с тестем перекрывали вентиль в колодце, когда у него прорвало трубу. Угадайте с трех раз, кто лазил в люк?


Так залить в люк колодца не получится.

Глубина колодца - 2 метра. Вентиль, естественно, внизу, а вода ледяная.

 
PapaYozh:


Так залить в люк колодца не получится.

Глубина колодца - 2 метра. Вентиль, естественно, внизу, а вода ледяная.

Так и не получилось. Не донырнул. Смотался за мощным погружным насосом, откачал до дна, залез ногами вниз и крутил, пока вода до горла не дошла. С третьего подхода закрыл.
 
granit77:
Так и не получилось. Не донырнул. Смотался за мощным погружным насосом, откачал до дна, залез ногами вниз и крутил, пока вода до горла не дошла. С третьего подхода закрыл.

Надо было просто насос не отключать, с первого подхода получилось бы + сухим из воды
 
Europa:
Надо было просто насос не отключать, с первого подхода получилось бы + сухим из воды
Я небольшой любитель сидеть в воде, в которую опущен работающий на напряжении 220 В насос. Фобия у меня такая с детства :))
 
granit77:
Я небольшой любитель сидеть в воде, в которую опущен работающий на напряжении 220 В насос. Фобия у меня такая с детства :))

В Сиднейском университете были проведены исследования, доказывающие, что нестандартно мыслить человеку помогает электрическая стимуляция мозга.
 
moskitman:
В Сиднейском университете были проведены исследования, доказывающие, что нестандартно мыслить человеку помогает электрическая стимуляция мозга.
Да, наука это сила! Я и не знал, что схватившись за провод под током, автоматически подключаешься к программе инвазивной транскраниальной стимуляции и значительно расширяешь границы своего восприятия :))