[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 604

 
griha: а как сделать выше 25%?
Тестируйте на ТФ выше М1, там до 90% выходит. Разумеется, желательна полная история до самых мелких ТФ.
 
Qwertee:
подскажите пожалуйста, я хочу чтобы при тесте у меня автоматически появлялся на экране индикатор, в моем случае фракталы, то как мне это прописать в эксперте?(т.е. чтобы он мне сам при старте командой включал этот индикатор, а не я его вручную постоянно на каждом новом графике подключал), ну или можно ссылку где это поясняется, а то не нарыл что то.(( заранее благодарю)
Повесьте на график фракталы, сохраните шаблон, назвав его именем тестируемого советника и будет вам счастие...
 
yosuf:
Подскажите пожалуйста, как закачать всё историю котировок М1 во вновь открытый терминал? Спасибо.
Точно также, как Вы закачивали в свой ныне закрытый терминал.
 
подскажите, почему советник иногда просто перестает работать? Вот он работал-работал, а потом бац! Сделку закрывает и все.... тупо ничего не делает...
 
CLAIN:
подскажите, почему советник иногда просто перестает работать? Вот он работал-работал, а потом бац! Сделку закрывает и все.... тупо ничего не делает...
Надеюсь что думает о том, можно ли. Алгоритм скорее всего не находит необходимого условия для входа в рынок с последующим открытием ордеров
 
Roll:
Частота проверки вашего стартового вопроса (о скрине) возрастет.

поясните?
 
zxc:

Нужна потиковая (а не поминутная) история.
в архиве котировок самая мелкая М1. Как скачать потиковую историю?
Mathemat:
Тестируйте на ТФ выше М1, там до 90% выходит. Разумеется, желательна полная история до самых мелких ТФ.
Как-то не логично, по идее чем мельче ТФ, теч выше % качества
 

подскажите как правильно прочитать значение. есть csv файл. в нем значение идут с запитой.

1,26909;1,26781

как правильно прочитать значение в виде цены 1.26909;1.26781

пробовал FileReadNumber и FileReadString что бы потом перевести в цифровое значение StrToDouble - все равно не помогает, читает только в формате 1.00000; 1.00000

 
Ivn:

поясните?

Ваш советник торгует по сигналам 30 мин ADX . Если советник будет торговать по сигналам 1мин ADX, то такие сигналы будут подаваться чаще, чем в первом варианте. Cкриншот в вашем варианте снимается лишь при открытии позиции BUY.
Вас интересует отутствие изображения индикаторов с графика на скриншоте (в тестовом режиме). Вам было предложено убедиться в том, что при режиме демо индикаторы на скриншоте присутствуют. Был выложен скрипт с соответствующей функцией для того, чтобы смогли проверить и разобраться в своем вопросе быстро, а не ждать много часов. Прошло более суток. Хочу знать -- какие у вас результаты?
 
T-G:

подскажите как правильно прочитать значение. есть csv файл. в нем значение идут с запитой.

1,26909;1,26781

как правильно прочитать значение в виде цены 1.26909;1.26781

пробовал FileReadNumber и FileReadString что бы потом перевести в цифровое значение StrToDouble - все равно не помогает, читает только в формате 1.00000; 1.00000


Считать, заменить запятые на точки, преобразовать.

//+------------------------------------------------------------------+
//|                                 Function  : StringReplace        |
//+------------------------------------------------------------------+
string StringReplace(string in,string find,string repl=""){int x;string out="";
        x  = StringFind(in,find,0);
        if(x<0){return(in);}
        if(x==0){
                out = StringConcatenate(repl,StringSubstr(in,x+StringLen(find)));
        }else{
                out = StringConcatenate(StringSubstr(in,0,x),repl,StringSubstr(in,x+StringLen(find)));
        }
        return(out);
}