Стратегия инвестирования в валютную пару - страница 14

 
Mathemat:
Эти места работы не имеют никакого отношения к трейдингу. Теперь формулируйте.
Алексей, у банков есть одна большая проблемма - это удержание валютных рисков на нуле. Можно напихать в этот круг и всякие фонды со своими интересами, но тогда это получтся игра по кругу без точки отсчета - даже нормальные дилеры работают по принципу валютного отдела банка, а не брокера, то бишь точка отсчета всегда на банке. Кто-то покупает и тут же кому-то продает, а кто-то просто за счет этой акумулированной ликвидности риски страхует, вот и все, надеюсь просто и понятно.
 
У всех прошу прощения за то, что пытался ввести всех в заблуждение, поскольку сам жестоко заблуждался на счет лока, всем спасибо за советы, просто я хотел выяснить, что если выбрать политику торговли с пересиживаниями, сколько нужно средств, приблизительно, чтобы при лоте 0.1 гарантированно вести безубыточную торговлю. Затем оценить возможную выгоду от этого мероприятия и сранить  с банковскими вложениями, т.е., выяснить, стоит-ли овчинка выделки, а ветку можно снести, как позорную для меня и вредную для новичков.
 
yosuf:
У всех прошу прощения за то, что пытался ввести всех в заблуждение, поскольку сам жестоко заблуждался на счет лока, всем спасибо за советы, просто я хотел выяснить, что если выбрать политику торговли с пересиживаниями, сколько нужно средств, приблизительно, чтобы при лоте 0.1 гарантированно вести безубыточную торговлю. Затем оценить возможную выгоду от этого мероприятия и сранить с банковскими вложениями, т.е., выяснить, стоит-ли овчинка выделки, а ветку можно снести, как позорную для меня и вредную для новичков.
Для новичков ветка может быть поучительной,позорной - не обязательно.Послушать чьи-то заблуждения,а также контрдоводы профи полезно.
 
yosuf:
просто я хотел выяснить, что если выбрать политику торговли с пересиживаниями, сколько нужно средств, приблизительно, чтобы при лоте 0.1 гарантированно вести безубыточную торговлю.

Юсуф, все ищут безубыточную ТС, и лишь с пониманием, что пересиживание убытков это прямой путь к сливу можно понять, что чтобы заработать нужно работать. Так же и с локами - локи не дают профита, локи позволяют лишь упростить создание ТС, но распутывание лока в профит, это опять же работа, целью которой есть получение профита большего чем убыток, т.е. убыточный ордер в локе "по мановению волшебной палочки" самостоятельно не перерастет в профит, нужно сделать так чтобы перекрыть убыток бОльшим профитом - а как Вы будете получать бОльший профит чем убыточный лок это и есть ТС, можете прогнозировать тренд, можете использовать дробление убытка, можете использовать усреднение, можете использовать мартингейл - в любом случае нужно работать

удачи!

 
yosuf:
У всех прошу прощения за то, что пытался ввести всех в заблуждение, поскольку сам жестоко заблуждался на счет лока, всем спасибо за советы
Нифига себе, вот это скорость постижения! Скоро с вами можно будет продуктивно общаться, надеюсь.
 
yosuf:
У всех прошу прощения за то, что пытался ввести всех в заблуждение, поскольку сам жестоко заблуждался на счет лока, всем спасибо за советы, ...
Заслуживает Уважения!
Причина обращения: