Простейший скрипт открытия ордеров. - страница 2

 
Ну тогда вам - туда, куда вас послал Хруст на предыд. страничке - https://www.mql5.com/ru/job
 
leonid553:
Ну тогда вам - туда, куда вас послал Хруст на предыд. страничке - https://www.mql5.com/ru/job


А ничего, что там MQL5 ? А то я на четвёрке сижу ...
 

Можно - там без разницы. Сделают в лучшем виде.

Только нужно подробно и толково написать техзадание.

 
leonid553:

Можно - там без разницы. Сделают в лучшем виде.

Только нужно подробно и толково написать техзадание.



В начале темы достаточно подробно ? И какую цену не подскажете, если не трудно ?
 



Я вроде бы перечислил основные параметры скрипта. Что ещё нужно программисту ? Понятие "недешево" требует конкретики :)

 



Мдааа ... однако ...

Хотя с точки зрения подробности описанного ... разве это не забота самого программиста ? Ну т.е я указываю необходимые мне возможности, а он уже через СОБСТВЕННЫЕ способы создаёт желаемое ... зачем МНЕ писать ему, что нужен скан клавиатуры средствами ВИНАПИ, что нужен интерфейс и т.д - это не возможности, а средства достижения, которые входят в его обязанности. А иначе если Я ему распишу как достичь цели, то ему останется только код написать, а это уже не программист а переводчик ...

В общем спасибо вам за подробность, будем думать ...

Всё таки насчёт цены не уточнили ...

 
Kreol:



Мдааа ... однако ...

Хотя с точки зрения подробности описанного ... разве это не забота самого программиста ? Ну т.е я указываю необходимые мне возможности, а он уже через СОБСТВЕННЫЕ способы создаёт желаемое ... зачем МНЕ писать ему, что нужен скан клавиатуры средствами ВИНАПИ, что нужен интерфейс и т.д - это не возможности, а средства достижения, которые входят в его обязанности. А иначе если Я ему распишу как достичь цели, то ему останется только код написать, а это уже не программист а переводчик ...

В общем спасибо вам за подробность, будем думать ...

Всё таки насчёт цены не уточнили ...


Мне нужно средство передвижения. Дёшево.

Возьмётесь изготовить?

----

Понятна аналогия или опять не доходит?

 
PapaYozh:


Мне нужно средство передвижения. Дёшево.

Возьмётесь изготовить?

----

Понятна аналогия или опять не доходит?



Аналогия в корне неверная ... тут скорее так :

Вы - рабочий-инженер. Мне нужна машина, я вам говорю марку машины и её модель, которая включает в себя определённые характеристики (глубокий багажник, высокая подвеска, двери украшенные деревом и т.д и т.п) и ВСЁ. Я что должен вам объяснять, как собрать её по частям ? Как собрать двигатель, колёса, внутренее оформление так что ли ? Нет ... это уже ваша забота. Так и здесь ...

xrust, я не могу начать предметный разговор до тех пор, пока мне хоть кто нибудь не озвучит приблизительную цену. Потому что платить 200-500$ за то, без чего я в состоянии обойтись (но это не значит, что я обязательно должен без этого обходиться), я не собираюсь ...

 
Или Вы не знаете, что Вам нужно, или Вам лень писать подробное техзадание. Вам не существующую модель машины собирают (вы бы тогда могли взять готовую), Вам выпиливают опытный образец из куска металла.
Прочитайте статью, подготовьте подробное ТЗ и представьте его программисту для оценки стоимости. Если не понравится цена, сделка не состоится, а ТЗ предложите другому исполнителю или выложите в Заказы.
 
Kreol:



Аналогия в корне неверная ... тут скорее так :

Вы - рабочий-инженер. Мне нужна машина, я вам говорю марку машины и её модель, которая включает в себя определённые характеристики (глубокий багажник, высокая подвеска, двери украшенные деревом и т.д и т.п) и ВСЁ. Я что должен вам объяснять, как собрать её по частям ? Как собрать двигатель, колёса, внутренее оформление так что ли ? Нет ... это уже ваша забота. Так и здесь ...


Обратите внимание, в приведённом мною примере отсутствует слово "машина".

Нет информации ни о марке, ни о моделе.

Есть абстракция, как в Вашем запросе "простого" скрипта.