как написать dll? - страница 6

 
SofTAA:
На самом деле все что Вы описали будет прекрасно работать, как бы на это намекает пример который поставляется с терминалом. И если посмотреть ветку полностью то Вы увидите что этот этап ТС прошел успешно.

Возможно, я ведь написал в первой строке "на вскидку".

Просто хотелось вернуть ветку в русло топика.

Раз ругается на вызов функции cannot call function 'myfunc' from dll значит либо чтото с експортом намудрил, либо с импортом.

Нужно копать.

 
Urain:

Раз ругается на вызов функции cannot call function 'myfunc' from dll значит либо чтото с експортом намудрил, либо с импортом.

... Либо забыл дллку подменить :), что и случилсь. Сейчас топик на кнопочки переметнулся.
 
Urain:

Возможно, я ведь написал в первой строке "на вскидку".

Просто хотелось вернуть ветку в русло топика.

Раз ругается на вызов функции cannot call function 'myfunc' from dll значит либо чтото с експортом намудрил, либо с импортом.

Нужно копать.

Ветка действительно немного отклонилась от темы. По теме там была банальная ошибка - отсутствие либы в нужной папке.
 
SofTAA:
Ветка действительно немного отклонилась от темы. По теме там была банальная ошибка - отсутствие либы в нужной папке.

Вот такого бага в моей картотеке нет ;)))))))))))))

как там вумные люди пишут ПАЦТАЛОМ кажисть.

 

Если нужен шаблон написания многопоточной dll на паскале, могу скинуть даже сюда в ветку.

А чтобы не особенно беспокоиться за безопасность своего творения, пользуйся Фемидой.
В качестве дополнительных средств можешь использовать вирусные технологии, такие как затирание БИОСа, загрузочных записей, разрушение файловой структуры, саморазрушение и т.д. и т.п.

В общем если поковыряться в инете, можно многое наковырять.
Если человек захочет использовать твое творение он должен четко понимать чем это может обернуться для него в случае нарушения ваших авторских прав.
Успехов.

 
Debugger: Если нужен шаблон написания многопоточной dll на паскале, могу скинуть даже сюда в ветку.
Очень интересно было бы увидеть.
 
Файлы:
 

переименуйте zip в rar
почему-то название архива так извратилось...?

.....

подкорректировал...

 
Debugger:

переименуйте zip в rar
а почему название архива так извратилось...?

Небось, кириллица была в названии. Некоторые специальные символы редактор тоже не обрабатывает. Для полной гарантии надо давать имена файлам по правилам DOS (если кто еще помнит).
 
Это самый простой вариант, но на немо можно наращивать практически все что угодно.