Прошу помощи! Заблокировали работу МТ4! - страница 2

 

с других ИП отлично заходит, поддержка категорически отрицает факт блокировки, возможно на работе блочут порт, но тогда почему работают терминалы других ДЦ...

 
RomanDD:

с других ИП отлично заходит, поддержка категорически отрицает факт блокировки, возможно на работе блочут порт, но тогда почему работают терминалы других ДЦ...

Сисадмин скорее всего заблокировал доступ к серверу ДЦ. Причина: постоянную связь могли принять за троян в сети.
 
kharko:
Сисадмин скорее всего заблокировал доступ к серверу ДЦ. Причина: постоянную связь могли принять за троян в сети.

Скорее всего вы правы.. сам больше к этому склоняюсь. Буду работать с ноута с 3G модемом. Надежнее что в плане связи, что в плане с питанием.
 
RomanDD:

Скорее всего вы правы.. сам больше к этому склоняюсь. Буду работать с ноута с 3G модемом. Надежнее что в плане связи, что в плане с питанием.
У меня таже проблема и судя по всему таже причина. Если можно - поделитесь соображениями/пердпочтениями по поводу выбора железа.
 
RomanDD:

с других ИП отлично заходит, поддержка категорически отрицает факт блокировки, возможно на работе блочут порт, но тогда почему работают терминалы других ДЦ...

Потому что настройки разные. По 1950, например, видео идет (блочат, что б не смотрели), а мне дц попадался, который по нему новости (если правильно помню, может почту) гнал.

Пинговать то пробовали? Через открытие нового счета сервера видно?

Пиво админам, и всего делов.