FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 292

 
разьясните, пожалуйста, Ваше видение дневок ?
 
strangerr:


Евро покупать. На клоунаду внимания не обращаю)))

То zoritch: соотношение 20\50 несерьезное для этих тф.

по евре лок - так, что я в торговле

как не обращать - начнётся эйфория на счёт бакса (скажут что это в последний раз повысили планку) фунт, йена, австрал, золото скорректируются. Евро может и вместе с баксом подрасти (прогнозы в выходные выкладывал - пока ничто не отменено)

 
Я бы выставил отложенники в обе стороны на 35пп от цены с ТП 50пп и коротким тралом 15пп, ибо неизвестно, когда проголосуют и за что...
 
DragonSL:

Когда я говорил о развороте, кто-то советовал ни в коем случае не покупать )))


Мнение не меняется только у дураков. И, как говорил мой старшина, быстро только кошки родятся, потому и слепые)))

Еще и откат вниз очень даже возможен.

 
strangerr:


Мнение не меняется только у дураков. И, как говорил мой старшина, быстро только кошки родятся, потому и слепые)))

Еще и откат вниз очень даже возможен.


Мой ТП с прошлой пятници еще не отменился, я жду вульфа, правда, осторожно -- отложенниками ;-)
 
zoritch:
разьясните, пожалуйста, Ваше видение дневок ?


Если коротко, то:

 
4 августа ЕЦБ заседает, а до 2-го Обама должен потолок подписать -- веселая неделька начинается...
 
Интересно у кого было такое на практике?...: "Уважаемые клиенты!

В связи с множественными бессмысленными запросами от торговых советников (роботов),
которые забивают трафик серверов компании "......... " временно приостанавливается работа советников 29.07.2011г. в 19.00 (московское время ) на всех торговых счетах своих клиентов до выяснения ситуации.
Приносим наши извинения за временное неудобство! "
 
SEVER11:
Интересно у кого было такое на практике?...: "Уважаемые клиенты!

В связи с множественными бессмысленными запросами от торговых советников (роботов),
которые забивают трафик серверов компании "......... " временно приостанавливается работа советников 29.07.2011г. в 19.00 (московское время ) на всех торговых счетах своих клиентов до выяснения ситуации.
Приносим наши извинения за временное неудобство! "

Привет. Это кто такое выдал?
 
во прикол!... у альпари бывает что рубят связь когда много запросов идет от терминала.... ну там скажем ордеров много с трейлингом....