FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 223

 

Интересно, а случившееся в Норвегии как то повлияет на курс EUR/USD ? Вот ещё...((( ........https://www.youtube.com/watch?v=l-vC2JesP1o&feature=related

 
никак не повлияет
 

Уважаемые Форумчане! А нет ли у кого незнаю как назвать скрипт, индюк? Показывающий совокупную позицию по инструменту например: на счёте много ордеров по евре и фунту общий баланс +135 и если посчитать ордера будет по евре -200 по фунту +335. Вот и хотелось бы без калькулятора смотреть совокупную позицию одного инструмента или открытых нескольких.

 
Tantrik:

Уважаемые Форумчане! А нет ли у кого незнаю как назвать скрипт, индюк? Показывающий совокупную позицию по инструменту например: на счёте много ордеров по евре и фунту общий баланс +135 и если посчитать ордера будет по евре -200 по фунту +335. Вот и хотелось бы без калькулятора смотреть совокупную позицию одного инструмента или открытых нескольких.


я помню. был такой, потом я его удалил из-за не надобности. качал где то в интернете (щас даже и не вспомню). если надо могу поискать
 
Tantrik:

Уважаемые Форумчане! А нет ли у кого незнаю как назвать скрипт, индюк? Показывающий совокупную позицию по инструменту например: на счёте много ордеров по евре и фунту общий баланс +135 и если посчитать ордера будет по евре -200 по фунту +335. Вот и хотелось бы без калькулятора смотреть совокупную позицию одного инструмента или открытых нескольких.


попробуйте вот этот
Файлы:
iexposure.mq4  8 kb
 
andreika:

попробуйте вот этот
Файлы:
iexposure.ex4  9 kb
 
andreika:



Cпасибо.
 
Tantrik:

Cпасибо.

это то что искали???всегда рад помочь
 
andreika:

это то что искали???всегда рад помочь
незнаю (как его установить?)
 
Tantrik:
незнаю (как его установить?)

Просто бросить его в папку Experts/Indicators. А потом через навигатор из "Пользовательские индикаторы" добавить на чарт.

Нашел у себя код индикатора:

Файлы: