FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 136

 
strangerr:

Моя определился)))

я тоже купил но ТП поближе...
 
artikul:



Здравствуйте! Наблюдаю на графике много уровней. Если, интересно, попробуйте нанести уровни Kijun_sen и TENKAN_SEN, дневные, недельные и месячные. Мне, очень помогает, когда цена Ренжирует (находится в канале).

 
rigc:
я тоже купил но ТП поближе...


У меня по одному ордеру стоит 1.4460, по другому тп вообще нет, закрыть раньше всегда можно, а вот тп перенести бывает не успеваешь.

Да, движения нет, европейцы не хотят двигать.

 
strangerr:

Моя определился)))

Можете поделиться Вашими индикаторами?
 
Midas09:
Можете поделиться Вашими индикаторами?

Поделиться не проблема, они все простенькие, многие из стандартного набора МТ, но дело не в индикаторах. Какие именно интересуют? Выложу.
 
strangerr:

Поделиться не проблема, они все простенькие, многие из стандартного набора МТ, но дело не в индикаторах. Какие именно интересуют? Выложу.
обычно проблема в их понимании и использовании))) многие мудрят много, а все гениальное как обычно - просто...но не всем дано понять))))
 
Midas09:
Можете поделиться Вашими индикаторами?
Да уж, у этого человека целый клад с разных форумов индикаторов.
 
strangerr:

Поделиться не проблема, они все простенькие, многие из стандартного набора МТ, но дело не в индикаторах. Какие именно интересуют? Выложу.
Те, которые на графике страницы 135....
 
strangerr:


У меня по одному ордеру стоит 1.4460, по другому тп вообще нет, закрыть раньше всегда можно, а вот тп перенести бывает не успеваешь.

Да, движения нет, европейцы не хотят двигать.

Ты не согласен с Марго что откат будет с 1,43+- до 1,36?
 
rigc:
Ты не согласен с Марго что откат будет с 1,43+- до 1,36?
Осмелюсь за человека ответить: всё возможно, но ждем для этого необходимые подтверждения со стороны рынка :0))