FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 218

 
Mathemat:

Извините, честное слово, ничего не видно за нагромождением точек и линий разных ТФ.

Я Вас уже предупреждал. Если Вы показываете графику системы и не можете внятно объяснить другим, как она работает, - зачем тогда ее показываете? Просто называйте цифры прогноза, так воспринимать легче будет.

Это продолжение предыдущего поста в котором все описанно

Проверянно на истории(советником) что Пивот уровнии являются достаточно хорошими разворотными уровнями..в совокупности с быстрыми и медленными осцилляторами получается неплохая ТС..в соответствии ТС мы пока находимся над дневным пивот уровнем/ 3-х дневным пивот уровнем/недельным пивот уровнем/ H1 над 24 EMA shift 1

 

seolink74: в совокупности с быстрыми и медленными осцилляторами получается неплохая ТС..в соответствии ТС мы пока находимся над дневным пивот уровнем/ 3-х дневным пивот уровнем/недельным пивот уровнем/ H1 над 24 EMA shift 1

Я тут поработал над Вашим постом. Красные цифры - это порядковый номер индюкатора. Вот что вышло:

в совокупности с

1)быстрыми и

2)медленными осцилляторами получается неплохая ТС..в соответствии ТС мы пока находимся над

3)дневным пивот уровнем/

4)3-х дневным пивот уровнем/

5)недельным пивот уровнем/

6)H1

7)над 24 EMA shift 1

Как Вы думаете, среднестатистический потребитель евроветки способен в течение минуты-двух усвоить инфу с 7 индюкаторов, если по этой системе он не работает?
 

Давеча я тут видел прогнозы по опционным уровням.. Ничего было не понятно.. но интересно... Почитал..купил платный индикатор покрутил.. и расширил свой кругозор.. Кто хочет найти информацию тот почитает..

Правилами темы запрещено обсуждение стратегий. Я четко описал инструменты на основании которых сделал вывод о том что цена находится над разворотными уровнями(дал их перечень) и сдела вывод по теме ветки что пока есть хороший повод быть в прокупке указав место для стоплоса.

И уже личным желанием среднестатистического потребителя изучить эти инструменты.. Ну и совсем против я 1-2 минут :)) путь больше думают и размышляют

 

Я вижу, что Вы не враг. Но Вы должны понимать, что ветка весьма динамична, и если уделять каждому посту больше 1-2 минут, то можно бросать работу. Я не говорю о других ветках, в которых люди тоже что-то пишут.

ОК, замяли пока. Я тоже не Ваш личный враг, но иногда все же задумываюсь об эффективности и обоснованности некоторых постов. Количество и качество информации должно быть соразмерно с темой, в которой она размещается.

 
* Обама: дефолта в США не было и не будет

" Мы всегда платим по счетам
" В сложившейся ситуации виноваты все стороны
" Нравится вам или нет, придется повысить долговой потолок
" Дефолт это не вариант
 

Плановый отскок (от вил Эндрюса) произошел (согласно моего вчерашнего ТП), а вот куда дальше -- х.з., жду предложений, думаю 1,36+ еще не отменялся, пока успешно вошел в золото и сижу в б.у.

Судя по Макди очень вероятна попытка пробить вилы и 50-ю машку со второго раза...

 
Tantrik:

Золото как и говорил раньше разворотный уровень 1611,20 (может по инерции проскочит 1620,20) 22.07.


Я по золоту боялся, что будут голова-плечи (в т.ч. и на макди), но правое плечо оказалось выше и я сделал ставку на вульфа (пока мой прогноз рулит, это приятно)))

На этом рисунке хорошо не видно, но золото хочет пробить верхнюю кромку канала (на недельках), а это означает дополнительный рывок вверх чуть ли не к 3000 -- вот тогда будет песец -- галлопирующая или даже гиперинфляция в мировом масштабе, так что достаем словарь и вспоминаем этот жуткий термин, поглядывая на Беларусь.

 
DragonSL:


но золото хочет пробить верхнюю кромку канала (на недельках), а это означает дополнительный рывок вверх чуть ли не к 3000 -- вот тогда будет песец

Вы уверенны, что нашей жизни хватит увидеть такую цену? человеческий срок бытия довольно скоротечен, а вот писец никому не выгоден, т.к. никто не хочет уже сейчас не только золото по 1600, но и нефть по максимальным ценам, а выгодно лишь устраивать панику. Даже не могу себе представить, что было бы в мире если бы были бы реальные катастрофы - как вариант затопление пол-европы, сдвиг материков и пр....
 

Ушки против Макди: Проголосуем? )))

 
DragonSL:


Я по золоту боялся, что будут голова-плечи (в т.ч. и на макди), но правое плечо оказалось выше и я сделал ставку на вульфа (пока мой прогноз рулит, это приятно)))

На этом рисунке хорошо не видно, но золото хочет пробить верхнюю кромку канала (на недельках), а это означает дополнительный рывок вверх чуть ли не к 3000 -- вот тогда будет песец -- галлопирующая или даже гиперинфляция в мировом масштабе, так что достаем словарь и вспоминаем этот жуткий термин, поглядывая на Беларусь.

Движение в рамках прогноза (что золото хочет - не в курсе).