FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 137

 
rigc:
обычно проблема в их понимании и использовании))) многие мудрят много, а все гениальное как обычно - просто...но не всем дано понять))))

Вот-вот, у меня основной индикатор Volume из стандартного набора, а остальные чтоб не так скучно было:)))
 
rigc:
Ты не согласен с Марго что откат будет с 1,43+- до 1,36?

Как я могу соглашаться или нет если я не знаю того что будет?)))
 
strangerr:

Как я могу соглашаться или нет если я не знаю того что будет?)))
Привет....)))), но должен.... и обязан.....))))
 
strangerr:

Вот-вот, у меня основной индикатор Volume из стандартного набора, а остальные чтоб не так скучно было:)))

интересный подход, нужно попробовать, нуно сделать в терминале смайлы, чтобы то ржали то плакали в зависимости от положений дел депозита

по сабжу, сегодня во флет уйдем? если да, тогда наверное в пятницу будут чудеса

 
strangerr:

Как я могу соглашаться или нет если я не знаю того что будет?)))
ну то же логично)))) я так то стараюсь на краткосроке торговать, но меня давят ордера открытые ранее по глупости)))) поэтому пытаюсь заглянуть в долгосрок)))
 
Midas09:
Те, которые на графике страницы 135....

Данные для индикатора eVOLution-levels.1.10.ex4 брать здесь каждое утро http://trading-evolution.com/forum/portal.php, ираспаковывать в папку experts\files\evolution-levels. Три файла в левом верхнем углу страницы.
Файлы:
 
IgorM:

интересный подход, нужно попробовать, нуно сделать в терминале смайлы, чтобы то ржали то плакали в зависимости от положений дел депозита

по сабжу, сегодня во флет уйдем? если да, тогда наверное в пятницу будут чудеса

Во флет мне кажется вряд ли. после обеда в США много стат данных выходит. Потом вроде опять Бенни будет глаголить. Так что будет наверно весело. Имхо.
 
ZetM:
Привет....)))), но должен.... и обязан.....))))

Привет. С Маргарет однозначно надо соглашаться)))
 
IgorM:

интересный подход, нужно попробовать, нуно сделать в терминале смайлы, чтобы то ржали то плакали в зависимости от положений дел депозита

по сабжу, сегодня во флет уйдем? если да, тогда наверное в пятницу будут чудеса


Кстати, неплохая идея)))
 
strangerr:

Кстати, неплохая идея)))
да года два я видел уже такое смайлики, самолетики- просто шикарно было. Проверь сообщения :0)). Всем откланиваюсь до завтра, удачи и жирных профитов