FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 15

 

Ветке действительно нужен был порядок, а с возвращением старожил будет ещё и интересной...!

 

Сегодня на открытии продал и возможно не ошибся. Тренд затухает и ему нужна хоть небольшая коррекция. Будем надеяться, что мой стоп не снесет почти сразу)

 

Закрыл.

 
strangerr: Закрыл.
Банальный вопрос.. Почему ?
 
Evgen157:
Банальный вопрос.. Почему ?

цена определяется с направлением....

пойдет вниз - еще продаст, а развернется на возврат - купит))))

 
rigc:

цена определяется с направлением....

пойдет вниз - еще продаст, а развернется на возврат - купит))))


Cовершенно правильно.
 
strangerr:

Cовершенно правильно.

Ганна крутят ))
 

В принципе по евре/юсд пошло так как я и предполагал: в вершине сформировалась свеча "дожи" которая явно не является хорошим предвестником существующей тенденции, особенно в вершине или на дне рынка. Теперь возможные варианты движения я вижу так:

Исходя из Ишимоку можно сказать что мои предположения не так уж и необоснованы - цена вплотную приблизилась к облаку и теперь тут практически те же 2 варианта + 1 резервный:

Опять же - это лично мое виденье, а значит оно в достаточнной степени субъективно. Естестно я не претендую на звание гуру теханализа.

 

Здравствуйте. Жду, такое развитие.

 
herzogtier:

В принципе по евре/юсд пошло так как я и предполагал: в вершине сформировалась свеча "дожи" которая явно не является хорошим предвестником существующей тенденции, особенно в вершине или на дне рынка. Теперь возможные варианты движения я вижу так:

Исходя из Ишимоку можно сказать что мои предположения не так уж и необоснованы - цена вплотную приблизилась к облаку и теперь тут практически те же 2 варианта + 1 резервный:

Опять же - это лично мое виденье, а значит оно в достаточнной степени субъективно. Естестно я не претендую на звание гуру теханализа.


На малых тф(м15-Н1) пока вижу давление вниз, дожи на дневке говорит пока только о неопределенности, нерешительности, пока не сформировалась сегодняшняя свеча про тф Д ничего не скажу.