Поиск закономерностей рынка - страница 129

 
artmedia70:
Важен процесс, а не результат?

А если задуматься о том как действует гравитация на данной планете и околоземной орбите (а то тут все так любят примеры отвлеченные) . То построение системы описывающей механизм рыка, будет ни о чем. Если не уточнять что это за рынок .
 
artmedia70:
Наверное. У меня - создание достаточно стабильной системы заработка.

Насколько Вам ДОСТАТОЧНО? (процентов за определенный период) Прошу Вас не ломайтесь) говорите как есть)
 
mikhail12:
Насколько Вам ДОСТАТОЧНО? (процентов за определенный период) Прошу Вас не ломайтесь) говорите как есть)

Наверное, 10% в месяц или 100% в год - оптимальный вариант.
 
yosuf:
Наверное, 10% в месяц или 100% в год - оптимальный вариант.


Почему это оптимальный вариант? Откуда взялись 100%? Чем это обосновываете? Почему неоптимальным было бы 50%? Почему неоптимальным было бы 150%?
 
Как можно вообще рассматривать ОПТИМАЛЬНОСТЬ прибыли?
 
TheXpert:
Как можно вообще рассматривать ОПТИМАЛЬНОСТЬ прибыли?

С точки зрения оптимального сочетания риска, возможностей и желаний. Такой ориентир я себе установил, как высшее, личное, достижение. Буду искать варианты, пока не достигну этот уровень.
 
это как спросить сколько тебе денег нужно для счастья)))
 
Avals:
это как спросить сколько тебе денег нужно для счастья)))
ну это ловушка )))) от денег только несчастья (((( (и с неимоверными усилиями не потеряв рассудок можно дотащится до своей долгожданной смерти)
 
TUF:
ну это ловушка )))) от денег только несчастья (((( (и с неимоверными усилиями не потеряв рассудок можно дотащится до своей долгожданной смерти)

Говорят, чтобы заработать средства - нужны талант и настойчивость, а сохранить заработанное - мудрость.
 
TheXpert:
Как можно вообще рассматривать ОПТИМАЛЬНОСТЬ прибыли?


Только в соответствии с определением КРИТЕРИЯ оптимальности :)