Поиск закономерностей рынка - страница 109

 
Mathemat:
Ма-а-а-а-алчать, поручик!!!

Согласен Алексей. Нельзя так. Жестоко. Надо как то издалека . Земля - шар, то да сё и БАЦ ! А СССР то распался ! Вот шок у чела будет. Когда оправится можно продолжать.

Ленин - гриб ! Таджикистан входит в состав Самарской области. А дядя Федор - женщина.

 
Tantrik:


Cветлую (3 года выдержки) мысль безжалостно выкорчевали модераторы, а потом затоптали флудеры.

Так її вдома не було?! - Зате спідниця її висіла! - говорят это не они и их не было во время экзэкуции.

А Дядя Фёдор перешёл в сочувствующие.... и в курилке то же они!

А что Вы хотели . Технологии не стоят на месте. Каждый форумянин, скачавший клиентскую часть терминала, по сути беззащитен.

Любой модератор может теперь проникнуть к Вам в мозг и удалить все светлые мысли. И никакой фаервол не спасет. Мы в ловушке Матрицы. Сопротивление бесполезно.

 
Mischek:

А что Вы хотели . Технологии не стоят на месте. Каждый форумянин, скачавший клиентскую часть терминала, по сути беззащитен.

Любой модератор может теперь проникнуть к Вам в мозг и удалить все светлые мысли. И никакой фаервол не спасет. Мы в ловушке Матрицы. Сопротивление бесполезно.

Модератор должен отличать скрин от флуда.
 
МММда ..... Толку от показательного и темболее не обьективного удаления постов никакого не вышло..... опять происходит как и было раньше ...... да еще и сучастием модераторов..... кчему тогда весь этот пафос с удалением постов нужен был........но крайним все равно окажусь я))))))))))))))))))))))))))
 
Tantrik:
Модератор должен отличать скрин от флуда.
Ну во-первых скрины никто не удалял. Пройдитесь по веткам . С определенной даты, не показываются картинки. Может это глюк, может экономия места . Но это не интересно . Надо обьявить что это именно война модераторов со светлыми мыслями прогрессивного человечества.
 
Mischek:
Ну во-первых скрины никто не удалял. Пройдитесь по веткам . С определенной даты, не показываются картинки. Может это глюк, может экономия места . Но это не интересно . Надо обьявить что это именно война модераторов со светлыми мыслями прогрессивного человечества.
А скакой именно даты. вроде все кажет
 
trol222:
А скакой именно даты. вроде все кажет

Я утром смотрел . Не помню . Может уже и кажет . Но для обвинения модераторов в наступлении осени это уже не важно.
 
Mischek:

Я утром смотрел . Не помню . Может уже и кажет . Но для обвинения модераторов в наступлении осени это уже не важно.
нудык "бери ношу посебе, чтоб не падать при ходьбе" (с)
 
trol222: но крайним все равно окажусь я))))))))))))))))))))))))))
Не волнуйся, не окажешься, ты белый и пушистый. Крайними будут все равно модераторы.
 
trol222:

1-В этом свете уже становется совсем нелогично то, что насамом деле является истинной ценой и почему цена курса пары должна при отскоке от него обязательно вернутся обратно (исходя из данных одной пары)

2-Вся прелесть увиденного на ваших картинках то, что благодаря линиям продолженным в будущее известно становится началось движение от меньшего перегиба к большему (без смены фазы меньшего перегиба до начала большего).... в машках же если появился меньший перегиб- не факт что за ним появится больший потомочто меньшие перегибы могут нераз сменить фазу.

3-Всетаки думаю не хватает еще какогото составляющего звена - теже законы люди применяют не к тому к чем у следовало бы от этого и не работает в се что имеется в открытом доступе......тот же фурье бедный столько клеветы пережил на форуме, потомучто применяют его не там где надо....

4- Стыдно просить)) не моглибы вы сделать вашу картинку с упреждением по произвольным 2-м парам.

файл экселя прикрепил там 2 файла экселя разных пар по 4000 баров первый столбик- относительные цены, 2-й - их суммы - тренд . Если для вас не трудно . В любом случае спасибо.



1-Тут было бы неплохо с самого начала определиться, что именно называется истинной ценой и возможно ли ее как-то узнать. Если нельзя, то она бесполезна. Тогда останется либо изменить ее смысл так, чтобы можно было ее узнать, либо забыть про нее.

А почему бы не назвать синюю линию истинной ценой?

2-Машка - это самый простейший цифровой ФНЧ, хоть и очень скверного качества. Тем не менее можно и из машек получить что-то подобное.

3-Я думаю, что если убрать из МТ тестер, то всем стало бы лучше. Люди годами ищут уникальную комбинацию индикаторов и их параметров вместо того, чтобы нормально разобраться в работе хотя бы простой машки. Все знают, что она запаздывает, но мало кто может сказать, почему она запаздывает и как сделать, чтобы она не запаздывала. Сделать это легко, хотя она будет перерисовываться. Но перерисовка сама по себе не несет ничего плохого. Если я при этом выигрываю, нет никакой разницы, перерисовывается мой индикатор или нет. Если я проигрываю, то разницы тоже нет. То есть ее в любом случае нет. Хотя причины, масштабы и последствия перерисовки знать полезно.

4-К сожалению в МТ5 нет возможности импорта данных, а переписывать индикатор для работы с файлами тяжело