Помогите определить цель... - страница 4

 
seolink74:
Стоп стоп.. конечно уже не в тему топикстартера.. Но у меня вопрос... Все торгуют ручками? И существование безубыточной МТС утопия по Вашему?

Безубыточных МТС полно. Жаль что безпросадочных нету.

 
paukas:

Безубыточных МТС полно. Жаль что безпросадочных нету.

берем бузубыточную систему..прикручиваем ММ и что нет возможности заработать?
 

Не.. не буду спорить.. так как мне тягаться с вами с моим опытом меньше года сложновато. Аргументов не хватит.. История рассудит.

 
seolink74:
Стоп стоп.. конечно уже не в тему топикстартера.. Но у меня вопрос... Все торгуют ручками? И существование безубыточной МТС утопия по Вашему?

Как вы могли такое подумать?! Разумеется, здесь все играют гейм с ненулевой суммой! )))))))))

Плакать надоело. Поржать, что ли...

 
seolink74:
Стоп стоп.. конечно уже не в тему топикстартера.. Но у меня вопрос... Все торгуют ручками? И существование безубыточной МТС утопия по Вашему?
нет не утопия, а так как Вы тестируете утопия.
 
Тестирование в визуальном режиме тоже неверный подход для оценики?
 
seolink74:
Тестирование в визуальном режиме тоже неверный подход для оценики?

есть в режиме визуализации "подводные камни", но Вам же сказали читайте внимательно как генерируются тики в тестере, извини - больше не могу повторяться, да и сколько раз "банщик" приходил, когда народ элементарно прочитать не может как работает тестер

Удачи!

 

Про игру руками. "Сеанс самогипноза с принудительным выходом из транса." // (с)

Вообще-то, у Пелевина в контексте было про жизнь, но, фрактально мысля, это распространяется на любые челские позы.

 
seolink74:

... Пока вот так по моей стратегии ...

А Вас не смущает, что в месяц совершается не более 2-х сделок? При этом комп, наверное в реале, должен круглосуточно работать. Не слишком расточительно? Кроме того, у Вас прибыльных сделок в 3 раза меньше убыточных!

Поэтому, на Ваш вопрос "помогите определить цель" могу посоветовать увеличить количество сделок, а для этого разрабатывайте другую стратегию.

 
DC2008:

А Вас не смущает, что в месяц совершается не более 2-х сделок? При этом комп, наверное в реале, должен круглосуточно работать. Не слишком расточительно? Кроме того, у Вас прибыльных сделок в 3 раза меньше убыточных!

Поэтому, на Ваш вопрос "помогите определить цель" могу посоветовать увеличить количество сделок, а для этого разрабатывайте другую стратегию.

Нет.. 2 сделки по 500-700 пунктов меня не смущает .. :)) как будет готов советник с левыми тиками все покажу