10% или 20 % каждый день возможно ли это? или это заранее утопия - страница 4

 

>
 
OnGoing:
Вон, если на то пошло, вообще через биржу в Питере на А...ри можно. По каждой сделке будет вам "чек". И чего, от этого начнет зарабатываться больше?

Погоди ты, "чек". Давай вернемся к тому, с чего начали.

Ты спрашивал, зачем "ДЦ мешать на котировках NDD".

Я тебе отвечаю - смысл, конечно же, есть. Какая разница, на каких котировках "катать" клиентов. Особенно на Форексе. Рынок весьма условно регулируемый - поэтому никаких общих котировок не существует. В противоположность бирже.


Теперь вопрос - при чем тут процитированное замечание? Будет там, или не будет зарабатываться?

Но отвечу все же. Любая биржа в нормальной стране - куда более регулируемый рынок, чем Forex. Поэтому шанс того, что тебя там грубо прокатят, куда как меньше.

 
OnGoing:
Ну может чтоб сервер лишнего не терзали из-за одного пипса, вот и причесывают.
с теми деньгами которые слили трейдеры, можно было бы супер компьютер купить, а они котировки чешут. Мозги они парят. А не сервер разгружают.
 
Diamant:

Но отвечу все же. Любая биржа в нормальной стране - куда более регулируемый рынок, чем Forex. Поэтому шанс того, что тебя там грубо прокатят, куда как меньше.

Ну я ж говорю, "чек". Но все же, это многое меняет? По твоему, 95% не зарабатывают только из-за происков ДЦ?
 
sanyooooook:
с теми деньгами которые слили трейдеры, можно было бы супер компьютер купить, а они котировки чешут. Мозги они парят. А не сервер разгружают.
Канал тож не резиновый, его ни за какие деньги шире чем есть не сделаешь..
 
OnGoing:
Канал тож не резиновый, его ни за какие деньги шире чем есть не сделаешь..
2 канала шире одного )
 
OnGoing:
Ну я ж говорю, "чек". Но все же, это многое меняет? По твоему, 95% не зарабатывают только из-за происков ДЦ?

Ты опять уделяешь внимание побочной теме а не поднятому тобой же вопросу.

 
sanyooooook:
с теми деньгами которые слили трейдеры, можно было бы супер компьютер купить, а они котировки чешут. Мозги они парят. А не сервер разгружают.

Согласен. Пока ты "нуль без палочки" ты нафик никому не нужен, а когда начинаешь за вечер делать от 50 до 100% то ты взят на карандаш.

Сделки открываются от 30 сек. и более. У меня один раз открытие висело 1,5 минуты. И котировки гладят безбожно.....На одном ДЦ не дошла

2 пп, а на другом, дошла. Короче - тёмный лес.....

 
sanyooooook:
2 канала шире одного )
При 2-х кратном увеличении клиентской базы - да, но если злостные пипсари, да арбитражники один канал забьют, то второй брать резона нет, лучше причесать, выгодней...
 
TEXX:

Согласен. Пока ты "нуль без палочки" ты нафик никому не нужен, а когда начинаешь за вечер делать от 50 до 100% то ты взят на карандаш.

Как раз нет. Это любимые клиенты ДЦ :D

Именно их торговые сессии рано или поздно заканчиваются "кочергой".