Рынок -- управляемая динамическая система. - страница 495

 

Самое главное я вам скажу что нужно для Грааля:

нужно договориться всем вместе собраться приехать в специально выбранное место,

и начать яростно друг у друга волосы во всех местах вырывать -

это самый верный путь к прибыльному трейдингу, я вам точно говорю!

 
Alexander_K2:

Алексей, тебе нужно научиться вежливо общаться с Волшебниками.

Ты же не хочешь влачить жалкий путь Доктора, очевидно, сейчас, лежащего пьяным вдрысть?

С какой это стати я невежлив? В отличие от вас - обращаюсь к незнакомому человеку на вы, в отличие от вашего дружка-тракториста - ни разу не забанен за грубую ругань. В отличие от защищаемого вами персонажа - не верчусь как уж на сковороде, а стараюсь по возможности отвечать по существу.

Воля ваша, но что-то вы попутали) Возможно, даже берега)

 
transcendreamer:

Самое главное я вам скажу что нужно для Грааля:

нужно договориться всем вместе собраться приехать в специально выбранное место,

и начать яростно друг у друга волосы во всех местах вырывать -

это самый верный путь к прибыльному трейдингу, я вам точно говорю!

Групповая депиляция как тимбилдинг?) Хмм, интересная и свежая мысль!)

 
transcendreamer:

> заявляется серьёзная работа над ТС и постоянное совершенствование алгоритмов с использованием ТАУ/АСУ/etc

> спустя 10 лет на полном серьёзе обсуждают возможность разработать на рандоме 😂🤣😁

> злобные ругательства в ответ на нормальные культурные вопросы ( например  https://www.mql5.com/ru/forum/133625/page479#comment_22395924 )


Ну не знаю... как по мне, это беспрецедентной степени стагнация-деградация...

😏

Вы, видимо, не очень в курсе, что такое ТАУ и АСУ. 

Несколько лет назад Автомат строго формально доказал здесь возможность заработка на СБ. 

Насчёт злобных ругательств согласен и сожалею об этом. 

 
Алексей Тарабанов:

Вы, видимо, не очень в курсе, что такое ТАУ и АСУ. 

Несколько лет назад Автомат строго формально доказал здесь возможность заработка на СБ. 

Насчёт злобных ругательств согласен и сожалею об этом. 

Ага, так строго формально доказал, что так ничего с тех пор и не заработал 😁

Видимо это была самофальсифицируемая теорема, которая уничтожает фрагмент реальности, относящей к ней, сразу после того как её доказывают...


В математике доказательство - это своего рода утверждение о том, как функционирует вселенная, и должна быть доказана с помощью предшествующих доказательств. Они, по сути, являются пошаговым руководством к тому, как всё работает. В этом случае некоторые теории, доказанные с помощью тёмного исчисления (отсылка к теневому исчислению Umbral calculus), станут ложными, как только доказательства будут завершены. С этим открытием были созданы системы, основанные на тёмном исчислении, и еще более хрупкие, некоторые из которых делают теоремы ложными даже на предположении (предположим, что Х истинно). Поскольку доказательства должны находиться в некотором наблюдаемом состоянии, чтобы быть ложными, некоторые теоретики предсказывали, что в тёмном исчислении есть некоторый уровень самосознания. Они создали сложную компьютерную систему для использования тёмного исчисления и запустили ее в космос, чтобы предотвратить любое внешнее наблюдение. Результаты их исследований неизвестны, но привели к тому, что использование тёмного исчисления и всех связанных с ним формальных систем было строго запрещено. Мнение было единодушным, включая автора темы, который согласился, взорвав исследовательскую станцию и после этого приобрёл крайне скверный характер и ругался по любому поводу. Большинство записей, связанных с тёмным исчислением, были или пытались быть удалены из письменной истории.

 
Aleksey Nikolayev:

Групповая депиляция как тимбилдинг?) Хмм, интересная и свежая мысль!)

Своего рода возврат к брутальной первобытной дикости, и ритуальные оргии с ритуальным же боем и жертвоприношениями.

Участники должны явиться с логарифмическими линейками установленной длины.

Кто не сможет сформулировать свойства стохастического интеграла Ито - тот к бою не допускается и отправляется на завод.

После этого наступает этап метания палочек Непера, затем гонки на интеграфах.

Наконец участники прошедшие тесты яростно дифференцируют друг друга линейками до состояния полного изумления.

Грааль является наиболее достойному бойцу в виде особого экстатического видения.

 
Alexander_K2:

Полоумный Доктор и его лучший друг secret жаждут узреть слив моего сигнала или дичайшую просадку, например :)))

Вместо того, чтобы учить физику, оне аж ножками сучат от нетерпения и изобретают безумные формулЕ расчета просадки.

Вот чудак-человек. Ему тут умные люди втолковывают, что если ему на людном месте деньги предлагают - это не значит, что он колумб и открыл эльдорадо. Это значит, что риски неприемлемы. А он: "спусти штаны, покажи диплом". И линейку протягивает.

Слив чего? Слив $100? Не смешите лабутены Автомата. Это же ужин на двоих в дешевом ресторане. Вот если бы на кону $mio было. Тогда да, был бы аттракцион. Тогда не только лишь все. Весь форум и окрестности делали бы ставки.

 
Aleksey Nikolayev:

Для сберегательных вкладов в СССР коэффициент Шарпа был бесконечно большим)

Таки нет, не бесконечно большим. В числителе вычитается безрисковая ставка. Формально получаем 0/0. Лопиталить надо однако.

 

Алексей Тарабанов:

Несколько лет назад Автомат строго формально доказал здесь возможность заработка на СБ. 

За это сразу дали бы Нобелевку. Потому что современная наука обоснованно считает, что это невозможно. И за это дали Нобелевку (точнее за вывод формулы, который базируется на этом утверждении).

 
Доктор:

Прекратите, пожалуйста, раскрывать граали ).

почему во множественном?

это самый прибыльный, самый крутой и самый правильный подход из всех

разработка происходила у всех на глазах

"Советник всем миром"

"Баблокос"

"От теории к практике"

и одна из веток Юсуфа, не помню название