Рынок -- управляемая динамическая система. - страница 419

 
Vitaly Muzichenko:

С 2009 года усилия!

Пока не будет стопов вместо стопаутов - не будет вознаграждения.

Просто стопов, да ещё таких несвоевременных, нашему товарищу явно недостаточно. Надо чётко следить за предыдущими, текущими трендами и научиться пользоваться хотя бы простейшим Зигзагом, закрываясь и открываясь не когда попало, а непосредственно по завершению текущего и началу следующего тренда!  

 
aleger:

Просто стопов, да ещё таких несвоевременных, нашему товарищу явно недостаточно. Надо чётко следить за предыдущими, текущими трендами и научиться пользоваться хотя бы простейшим Зигзагом, открываясь не когда попало, а непосредственно по завершению текущего и началу следующего тренда!  

это очевидно будет уже ваша стратегия.

у ТС свой подход, у которого единственный на мой взгляд минус - вера в его абсолют :-) но "если сбой может случится, то он случится минимум дважды, и на важной демонстрации сразу" 

 
Uladzimir Izerski:

Что же ты такой стеснительный стал?

Вот. Что трудно дать свой счет?

Заодно и отчет за неделю. Так будет надежнее. Не надо людям искать.


Ну коль ты назвался груздём, будешь теперь делать ежедневные отчёты по моему конкурсному счёту.

И не увиливай.

 
Maxim Kuznetsov:

это очевидно будет уже ваша стратегия.

у ТС свой подход, у которого единственный на мой взгляд минус - вера в его абсолют :-) но "если сбой может случится, то он случится минимум дважды, и на важной демонстрации сразу" 

А что, оченно даже неплохая стратегия, некоторым товарищам не грех и поучиться работе с ней. Заодно и узнает, какова потенциальная доходность валютного форекса.
 
aleger:
А что, оченно даже неплохая стратегия, некоторым товарищам не грех и поучиться работе с ней. Заодно и узнает, какова потенциальная доходность валютного форекса.

Хватит тебе уже протаскивать здесь свои зигзаги

Открой свою ветку и там их рекламируй.

А здесь они нахрен не нужны -- говорю прямым текстом, раз до тебя, уже в который раз, всё никак не доходит.

 
Олег avtomat:

Хватит тебе уже протаскивать здесь свои зигзаги. 

Открой свою ветку и там их рекламируй.

А здесь они нахрен не нужны -- говорю прямым текстом, раз до тебя, уже в который раз, всё никак не доходит.

Для тебя же "старого" (как ни странно, ты моложе меня) предлагаю выход из псевдонаучного (и психологического) тупика.

 
 
aleger:

Для тебя же "старого" (как ни странно, ты моложе меня) предлагаю выход из псевдонаучного (и психологического) тупика.

Мне не нужна такая помощь -- я это тебе уже говорил, повторяю ещё раз, поскольку до тебя с первого раза не доходит.

А "тупик", о котором ты говоришь, находится исключительно в твоём восприятии, вИдении и понимании происходящего.

Поэтому помогай молодым, там ты найдёшь благодатную почву и благодарных слушателей.

 

Общественное мнение формируют не самые мудрые,
а самые болтливые (с)

 
Олег avtomat:

Мне не нужна такая помощь -- я это тебе уже говорил, повторяю ещё раз, поскольку до тебя с первого раза не доходит.

А "тупик", о котором ты говоришь, находится исключительно в твоём вИдении и понимании происходящего. Поэтому помогай молодым, там ты найдёшь благодатную почву и благодарных слушателей.

Ну не нужна так не нужна, майся ..... в том же духе.