Рынок -- управляемая динамическая система. - страница 262

 
avtomat:
Ну, посмотрим, как будут развиваться события ;)
Да я шучу, если что. Если получается так, как планировал, то абсолютно неважно кто, что и как думает. Настроить всё можно так, чтобы и без крутого пике вниз обойтись. Главное убедиться в этом, а не просто думать так. ;)))
 
На то и делаю эксперименты. Это я для непонимающих поясняю -- зачем нужны эксперименты -- если что ;)))
 
yosuf:
Вся сложность в том, что, рынок Форекс - это не процесс, в привычном нами понимании, в частности, зависящий от времени, а череда событий, не подвластных прогнозированию и/или предсказанию. Несмотря на это, мы прогнозируем. думая, что, иначе и быть не может. Видимо, нам всем нужно поменять стандарты мышления и придумать нечто, соответствующее данному феномену. Это только мое предположение. 
железно
 
Можно "свихнуться", но ученые пытаются разобраться в этом хаосе. Честь и хвала этим смельчакам! Говорится и о прошлом и будущем процессов. как они переходят  или входят друг в друга, но ни слова о том, по каким закономерностям этот переход осуществляется. Я предложил свой вариант перехода - через настоящее, если кто знает другой подход или встретил, где описан, буду признателен.
 
yosuf:
Можно "свихнуться", но ученые пытаются разобраться в этом хаосе. Честь и хвала этим смельчакам! Говорится и о прошлом и будущем процессов. как они переходят  или входят друг в друга, но ни слова о том, по каким закономерностям этот переход осуществляется. Я предложил свой вариант перехода - через настоящее, если кто знает другой подход или встретил, где описан, буду признателен.


Точка сопряжения вершин "конусов" прошлого и будущего -- это и есть миг настоящего.
 
avtomat:

Точка сопряжения вершин "конусов" прошлого и будущего -- это и есть миг настоящего.

  :-)))
 
Призрачно все в этом мире бушующем.
Есть только миг - за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущим.
Именно он называется жизнь.

Вечный покой сердце вряд ли обрадует.
Вечный покой для седых пирамид
А для звезды, что сорвалась и падает
Есть только миг - ослепительный миг.

Пусть этот мир вдаль летит сквозь столетия.
Но не всегда по дороге мне с ним.
Чем дорожу, чем рискую на свете я -
Мигом одним - только мигом одним.

Счастье дано повстречать иль беду еще
Есть только миг - за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущим.
Именно он называется жизнь.
 
tara:
  я в дыму пионерских костров пел... искренне....  нет в жизне щастя
 
zoritch:
  я в дыму пионерских костров пел... искренне....  нет в жизне щастя
Интересуюсь о щастье...

Глянь селен... :-) мой вопрос там... :-)


тьфу - селян.