Рынок -- управляемая динамическая система. - страница 256

 
Avals:

для чего ты баланс юзаешь? что с ним делаешь?

Некоторые вопросы иногда приводят в самое что ни есть эйфорическое состояние --- ну прям, хоть стой, хоть падай    ;))))))
 
avtomat:

Некоторые вопросы иногда приводят в самое что ни есть эйфорическое состояние --- ну прям, хоть стой, хоть падай    ;))))))


Кто тебя знает что ты делаешь с балансом? Может он тебя тоже в эйфорию приводит и это единственное его применение)) 

Варианты: 

- решение о размере вновь открываемой позиции; 

- выбор точки открытия/добавления позиции;

- выбор точки закрытия/сокращения позиции;

- снятии части депозита;

и т.д. 

 
Avals:


Кто тебя знает что ты делаешь с балансом? Может он тебя тоже в эйфорию приводит и это единственное его применение)) 

Варианты: 

- решение о размере вновь открываемой позиции; 

- выбор точки открытия/добавления позиции;

- выбор точки закрытия/сокращения позиции;

- снятии части депозита;

и т.д. 


Почему ты полагаешь, что ко всем этим вариантам применимо только ИСКЛЮЧАЮЩЕЕ ИЛИ ???

А вообще, я с ним, в основном, делаю ровно то же самое, что делают с ним все нормальные люди. 

Что тебя удивляет? Или же ты замыслил очередной подвох?

;))) 

 
avtomat:


Почему ты полагаешь, что ко всем этим вариантам применимо только ИСКЛЮЧАЮЩЕЕ ИЛИ ???

А вообще, я с ним, в основном, делаю ровно то же самое, что делают с ним все нормальные люди. 

Что тебя удивляет? Или же ты замыслил очередной подвох?

;))) 

А он не сказал, что там исключающее ИЛИ. )) Нормальные люди с балансом вообще ничего не делают, так как есть средства. Зачем вообще баланс нужен ? Это просто линия отражающая точки фиксации сделок. )) 
 
Это разговор "ни о чём"
 
avtomat:
Это разговор "ни о чём"

Вот именно. Зачем ты его вообще начинал ? ;)

Просто отчёты нужно показывать в средствах, а не в каких-то там балансах. Вопросов меньше будет. ))

В балансах тут все мастера. Смотри на тест ниже. Видно где баланс, а где средства, и сразу всё понятно без вопросов и разговоров-портянок ни о чём. )))

 



 

Я вот запустил сегодня в поле свежий трактор -- на вахту, до конца года.

Вот это мне интересно -- как трактор ведёт себя в реальных условиях, подводные камни, ежедневные результаты работы и т.д. и т.п.

А наукообразные псевдо-обоснования и псевдо-изыскания на тему "баланс\эквити", которые по своей бессмысленности сродни спору тупоконечников и остроконечников, описанной Джонатаном Свифтом ещё четыре века назад, --- так вот это не интересно, это пустая трата времени и сил.

 
tol64:

Вот именно. Зачем ты его вообще начинал ? ;)

Просто отчёты нужно показывать в средствах, а не в каких-то там балансах. Вопросов меньше будет. ))

В балансах тут все мастера. Смотри на тест ниже. Видно где баланс, а где средства, и сразу всё понятно без вопросов и разговоров-портянок ни о чём. )))


Ты не тест показывай. Тест здесь не катит.

Ты мониторинг показывай. И разговоры не нужны.

 
avtomat:


Ты не тест показывай. Тест здесь не катит.

Ты мониторинг показывай. И разговоры не нужны.

Да я просто пример правильного отчёта привёл. При этом абсолютно неважно в этом контексте, результат теста это или результат реала. ))

Кстати, после такого результата теста, я бы не стал ставить на реал. Это понятно даже по результату теста. ;) 

 
tol64:

Да я просто пример правильного отчёта привёл. При этом абсолютно неважно в этом контексте, результат теста это или результат реала. ))

Кстати, после такого результата теста, я бы не стал ставить на реал. Это понятно даже по результату теста. ;) 


Ну, "правильность отчёта" --  понятие далеко не абсолютное, и подвержено изменениям и во времени, и в пространстве.

Помнишь пословицу:  Что русскому хорошо, то немцу - смерть  -- это также и о "правильности отчёта"  ;)))