Рынок -- управляемая динамическая система. - страница 430

 
Олег avtomat:

интересно, чем твоя ветка так полезна и хороша, что заслуживает быть не в подвале?

какая моя?

у меня нет блог-веток
 
Fast235:

вижу что апается регулярно в топ

и что с того? тебе это чем помешало? раздражает? ну так пройди мимо. 

Я вот в не интересные мне ветки не захожу -- и ничего от этого не теряю.

 
Мне интересно почему некие индивидумы ломятся к человеку в ветку, указывают ему что и как делать , провоцируют его (а это между прочем здоровье человека) , а модераторы это еще и поощряют судя по всему. 
 
Олег avtomat:

и что с того? тебе это чем помешало? раздражает? ну так пройди мимо. 

Я вот в неинтересные мне ветки не захожу -- и ничего от этого не теряю.

из-за твоей блог-ветки постоянно как минимум -1 драгоценное место на первом экране, это 10%, что что-то полезное и интересное упускается из виду

так понятно? если нет, нарисуй график в своей любимой программе и просчитай сколько пролетело мелких тем мимо 
 
Fast235:

из-за твоей блог-ветки постоянно как минимум -1 драгоценное место на первом экране, это 10% что-то что-то полезное упускается 

ты сам-то понимаешь, какую чушь ты сейчас несёшь?

блин, борец за драгоценное место... самому-то не смешно?

 
Олег avtomat:

ты сам-то понимаешь, какую чушь ты сейчас несёшь?

блин, борец за драгоценное место... самому-то не смешно?

нет не смешно, пишу как есть, это факт

 
Evgeniy Chumakov:
Мне интересно почему некие индивидумы ломятся к человеку в ветку, указывают ему что и как делать , провоцируют его (а это между прочем здоровье человека) , а модераторы это еще и поощряют судя по всему. 

это у них такой образ жизни. По-другому они не могут. По-другому они вели бы себя, если бы модераторы их одёргивали периодически. Но модераторы поощряют.

 
Fast235:

нет не смешно, пишу как есть, это факт


А действительно что смешного если вы не понимаете что своими же комментариями поднимаете ветку на первое место.

 
Олег avtomat:

day = 9

 day = 9

.

Блин!

Хотел спросить, а хозяин в бане, и неизвестно когда выйдет ...

 

Спрашивай, а когда из бани выйдет, тогда и ответит, если посчитает нужным.