Рынок -- управляемая динамическая система. - страница 393

 
Олег avtomat:

демагогия


отнюдь. я серъезно.
 
Andrey Dik:

отнюдь. я серъезно.

надо полагать, ты эти задачи уже решил, и теперь считаешь возможным и уместным раздавать советы направо и налево?

остынь.

 
Andrey Dik:

отнюдь. я серъезно.

а лучше включайся в конкурс и продемонстрируй свои достижения

чтобы было видно, насколько это у тебя "серъезно".
 
Олег avtomat:

надо полагать, ты эти задачи уже решил, и теперь считаешь возможным и уместным раздавать советы направо и налево?

остынь.


ты же дашь человеку, сующему пальцы в розетку, совет "не делай этого, убъет!", верно? так и я не могу смотреть спокойно на то что делаешь ты...
торговать совсем без просадок? - ну это невозможно в принципе, однако стараюсь, что бы эквити было выше баланса на протяжении жизни открытых позиций.
 
Олег avtomat:

а лучше включайся в конкурс и продемонстрируй свои достижения

чтобы было видно, насколько это у тебя "серъезно".

расчитываешь, что я очкану, и тем самым заткнешь мне рот?)))
а вот не угадал, я принимаю твой вызов.
при условии, что тот из нас, кто займет место выше (если место призовое), тот заберёт приз у того, кто займет место ниже соответственно, со словами "Асталависта, бэби!"? т.е. к примеру, ты занял первое место, а я второе или третье, тогда ты получишь приз за первое место и я отдам тебе свой. так у тебя будет стимул непросто не погрязуть в просевшем эквити до окачания конкурса, но и занять место выше чем я.
согласен? - ну а как ты хотел, перчатками бросаться может быть чреватым...
 
Andrey Dik:

расчитываешь, что я очкану, и тем самым заткнешь мне рот?)))
а вот не угадал, я принимаю твой вызов.
при условии, что тот из нас, кто займет место выше (если место призовое), тот заберёт приз у того, кто займет место ниже соответственно, со словами "Асталависта, бэби!"? т.е. к примеру, ты занял первое место, а я второе или третье, тогда ты получишь приз за первое место и я отдам тебе свой. так у тебя будет стимул непросто не погрязуть в просевшем эквити до окачания конкурса, но и занять место выше чем я.
согласен? - ну а как ты хотел, перчатками бросаться может быть чреватым...

да мне плевать, будешь ли ты участвовать в конкурсе или нет.  

а навязывать мне какие-то надуманные идиотские условия - пустое дело.

 
Andrey Dik:

ты же дашь человеку, сующему пальцы в розетку, совет "не делай этого, убъет!", верно? так и я не могу смотреть спокойно на то что делаешь ты...
торговать совсем без просадок? - ну это невозможно в принципе, однако стараюсь, что бы эквити было выше баланса на протяжении жизни открытых позиций.

экий сердобольный... шёл бы ты лесом, "умник".

 
Олег avtomat:

да мне плевать, будешь ли ты участвовать в конкурсе или нет.  

а навязывать мне какие-то надуманные идиотские условия - пустое дело.

Олег avtomat:

экий сердобольный... шёл бы ты лесом, "умник".

Ну как так то? - Олег, это не серьёзно, будь последовательным в конце то концов...

)))
 
Andrey Dik:

Ну как так то? - Олег, это не серьёзно, будь последовательным в конце то концов...

)))

тролль. 

В игнор.

 
Олег avtomat:

тролль. 

В игнор.


Да ёжкин матрежкин... чем я обидел то тебя? Вот не хотел, чеслово, извини...
Я тут поглядел на этот конкурс, там МТ4, мне пришлось бы переделывать робота или сигналить в 4ку из 5ки... И приз там не выводимый если я правильно понял, да пофиг, лишь бы ты понял, и я б тебе продемонстрировал, что безубыточной торговли не бывает, но бывает более менее прибыльная малопросадочная...
Ну нет так нет...