[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 70

 
JPM пересмотрел прогноз роста ВВП США во втором квартале с 3.0% до 2.5% в связи с более слабой активностью в секторе производства автомобилей. Тем не менее, в JPM по-прежнему прогнозируют первое повышение процентной ставки ФРС в первом квартале 2013.
 

Страны БРИКС, куда входят Россия, Китай, Индия, Бразилия и ЮАР, выступают против назначения на пост директора-распорядителя Международного валютного фонда (МВФ) европейца.

"Необходимо отказаться от устаревшего неписаного правила, согласно которому главой МВФ должен быть европеец", - говорится в совместном заявлении БРИКС, который приводит в своем сообщении радиостанция Europe1.

В борьбу с лидерами стран Европы за престижный пост готовы также вступить страны СНГ. Они выдвинули от себя единого кандидата на пост распорядителя МВФ – главу Нацбанка Казахстана Григория Марченко.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/25/05/2011/595417.shtml

 

во как........)

 

А может так???

 

Марго всё от тебя зависит......))))

 

И де я???? ))

 

Я думаю реально???!!!

 

В борьбу с лидерами стран Европы за престижный пост готовы также вступить страны СНГ. Они выдвинули от себя единого кандидата на пост распорядителя МВФ – главу Нацбанка Казахстана Григория Марченко. Я думаю рубль бы после этого порадовался и помог бы ЕВРО.........)))) или америкосы своего своего засунут)))

Марго как думаешь???

 

примерно так у меня, Красный основной, зеленый - альтернатива.

 

Это тока у меня???