[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 59

 
Vizard:


не ну новости на мой взгляд конечно надо посматривать и внутри дня ( без фанатизма)..сегодня вот к примеру - по еврозоне неособо вышли и подыграли медведям....

но тут конечно каждому свое... главное не навредеть торговле кол инфы...

В реале у меня был эпизод. Дату не припомню точно, поверьте на слово. Зателепался я между этими уровнями на британце. Пробила цена 2-й уровено вниз, потом 2-й стал сопротивлением, и 8 часов до выхода речи ПМ ВБ я скальпировал туда-сюда, от уровня до медианы между ними. Всю ночь, до 10 МСК.
 
snail09:
Да не надо скрин. Пятничные уровни хорошо работают. Хочу сам их научиться расставлять. Инфа есть. Я вот думаю, что до конца квартала нужно съездить вверх к резистансам опционным (1.4336)

проблема в том что нет данных для полноценного анализа...лет за 10 хотя бы..если знаешь где взять такую историю по опционам поделись...
 
Vizard:
мне по большому счету по баробану куда пойдет..то есть нет жестких далеких целей..если вижу тренд ( микро тренд..возожную разворотную фигуру) стараюсь в него встать конечно..не удалось..пипса в нутри дня вытягивает..так что нет жестких рамок..просто адекватный мм - если ошибаешься с предпологаемым движением - то как правило в конце дня выходишь в + или бу...предпочитаю в нутри дня работать конечно больше...
Визард, я про колебания между уровнями, а Вы про свой метод. Предлагаю использовать, а Вы опять ТА - ну не хотите скальпировать - как хотите...
 
Статистики нет. Спросите там, где я ссылку давал
Vizard:

проблема в том что нет данных для полноценного анализа...лет за 10 хотя бы..если знаешь где взять такую историю по опционам поделись...
 
1.4047 пробить, закрепиться и вверх ? Интересно бы узнать мнение старожила, модератора, математика, например?
 
snail09:
Визард, я про колебания между уровнями, а Вы про свой метод. Предлагаю использовать, а Вы опять ТА - ну не хотите скальпировать - как хотите...


он у каждого свой (метод торговли) и будет..и это нормально...+ уровни рассматриваю скорее чуть наклонные как правило....

предложил отлично - кому то может подойти... или ты думаешь я сломя голову или кто либо еще бросится по ним торговать...нет конечно...

мы тут просто обмениваемся инфой предположениями и тд.... расчет уровней по ссылке на выходных может гляну для кругозора...за инфу спасибо..это не видел...

 
snail09:
1.4047 пробить, закрепиться и вверх ?


тронули сопротивление канала ...... посмотрим ... вниз ... или повторный тест

 
Vizard:


он у каждого свой (метод торговли) и будет..и это нормально...+ уровни рассматриваю скорее чуть наклонные как правило....

предложил отлично - кому то может подойти... или ты думаешь я сломя голову или кто либо еще бросится по ним торговать...нет конечно...

мы тут просто обмениваемся инфой предположениями и тд.... расчет уровней по ссылке на выходных может гляну для кругозора...за инфу спасибо..это не видел...

Падаю ниц пред Вашим опытом, Визард! Все, что Вы скажете, попадет в историю!

Длинные до какого уровня будете держать, если не секрет?

 
oleniknik:


тронули сопротивление канала ...... посмотрим ... вниз ... или повторный тест

Имхо на север, круто так, 45 фигура, как минимум