[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 46

 
Да пожалуйста :). Только я на него редко смотрю - так просто для подтверждения поставил его.
Файлы:
 
mimohodom:
М30 - 1.3169, 1.3322, М5 - 1.3286
и к чему это было?
 
herzogtier:
и к чему это было?

Вообще-то, это цели внизу... А чего, ниже 1.4046 закроемся на Н1, и полетим на 1.32-1.33, а затем можно и на 1.45 вернуться, а аналитеги всем расскажут про возросшую волатильность как следствие каких-нибудь микро-макро факторов...
 
mimohodom:

Вообще-то, это цели внизу...

весьма оптимистичный настрой....700ппс вниз - весьма круто. Аргументы есть? А то я с таким же успехом могу сказать что цель 1,5700
 
herzogtier:

весьма оптимистичный настрой....700ппс вниз - весьма круто. Аргументы есть? А то я с таким же успехом могу сказать что цель 1,5700

Я же выложил три январских!!! ФЗРа, а один из них даже на М5, т.е. проход вверх есть с дивером, а возврата за линию ФЗР не было, а он обязан быть.
 
mimohodom:

Я же выложил три январских!!! ФЗРа, а один из них даже на М5, т.е. проход вверх есть с дивером, а возврата за линию ФЗР не было, а он обязан быть.
Я все таки думаю что рынок никому ничего не обязан
 
herzogtier:
Я все таки думаю что рынок никому ничего не обязан
Золотые слова! Но я все-таки надеюсь на недельный цикл, в понедельник вниз до 1.4047 и до конца недели флет на 1.41-42. Дальше неизвестно. Надо посмотреть как откроется и закроется понедельник.
 
herzogtier:
Я все таки думаю что рынок никому ничего не обязан

А я думаю, что это "как-бы рынок", с программой от какой-нибудь "Бостон Текнолоджис", и он обязан бегать именно по программе.
 

я вижу по паре eur_usd восходящее сильное движение, по крайней мере, до отметки 1.526141, но это в долгосрочной перспективе.

Толчок был от 1.188975 и должен достигнуть 1.635337.

А вот когда пойдет прорыв к этому значению сказать сложнее.

Хотя, по моему мнению, он уже начался.

 
herzogtier:

Исходя же из уровня и веера Фибо: Цена остановилась на уровне 38,2%, а третья линия веера Фибо(61,8%) все еще не пробита. Исходя из всего сказанного можно сделать вывод: При пробитии и закреплении цены под уровнем 38,2% линии Фибо и под Уровнем 61,8% веера Фибо - возможно движение к уровню 50% Фибо. При отбое от уровня 38,2% возможен рост до 23,6%.

Фибовеера у тебя странно затянуты .