[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 396

 
s_aullma:
Вот только евро/доллар так и держат. Как такое возможно? Пары евро/иена, доллар/иена, доллар/франк резко двинулись, а евро/доллар осталась на месте практически. Объясните пожалуйста.

Видно,что доллар(США) слабее йены, франка и других валют. Соответственно франк сильнее йены и остальных валют...По EUR/USD и GBP/USD силы почти равные :-)

Дополнительно: По версии Mixon777, очередной сброс с поезда "хомячков":-)

 
DragonSL:

А что в основе ТС? если не секрет. Никак не могу найти хорошую ТС для пипсовки.

Игра лотами...долив по тренду....энергетические точки (только для меня это момент когда надо перевернуться)...и всегда нужно быть готовым ко всему ...В двух словах не опишишь....Учиться, учиться ... рынок часто меняется... )))
 
Mixon777:
А не засланный ли ты КАЗАЧЁК ? Судя по личке из НЬЮ-Йорка...Общаешься как америкос с понтами.....На революцию настраиваешь или ветка слишком доходная стала хочешь её развалить? Тогда ты хомячёк АНАЛТЫТИК.)))
 
Evgen157:

Выходные))
Спасибо, уже сообщили на др. форуме. ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ заработался.
 

Слив Стросс-Кана и отсутствие в США золотого запаса

Стросс-Кан "стал проявлять возрастающую озабоченность" после того, как США затормозили отгрузку - в соответствии с имеющими соглашениями - 191.3 тонн золота ВМФ для использования в качестве альтернативы резервным валютам.

Будучи в США Стросс-Кан получил от сотрудников ЦРУ подтверждение того, что золотой запас исчез. Он постарался как можно скорее покинуть Америку. Агенты французских спецслужб предупредили его, что американцы были готовы захватить его в аэропорту Кеннеди в Нью Йорке. По их совету он избавился от сотового телефона, чтобы его местоположение нелльзя было определить.

По возвращении Стросс-Кан поделился информацией со своим старым другом ведущим египетским банкиром Омаром. Против него стразу же выдвинули такое же обвинение - секс-преступление против горничной в отеле. Это обвинение еще более смехотворно, так как Омару уже 74 года, и он правоверный мусульманин.

Сомнения в наличии золода в Форт Ноксе высказывались и ранее. Так конгрессмен Рон Пол обвинял правительство в сокрытии истинной информации с золотом и настаивал на официальном аудите золотого запаса. Администрация Обамы, однако, воспрепятствовала этому.

В октябре 2009 года из США в Китай прибыл груз золотых слитуов (5600 слитнков по 400 унций (унция=11.3 кг)) каждый в качестве урегулирования баланса по дефициту торгового бюджета. Китайские товарищи настояли на проведении экспертизы. Выяснилось, что под видом золотых слитков были привезены вольфрамовые с нанесенным на поверхность слоем золота.

Как справедливо отмечает автор материала, "ужасный экономический коллапс" может случиться раньше, чем мы думаем.

Взято вот отсюда

Там и про конец 2012 написано....и про Голдман Сакс.... А Демура интересный дядька..... Вот только на чьей он стороне ?....

 
Evgen157:

Слив Стросс-Кана и отсутствие в США золотого запаса


> Наверное очередная журналисткая "утка":-)

* Нужно знать источник и доверие...

 
* Новости - лишь повод погонять валютные пары в рамках КРАТКОсрочного и СРЕДНЕсрочного трендов.
Сильное/слабое/обратное движение на новостях происходит не из-за цифр опубликованных новостей... а из-за "случайного" совпадения / несовпадения текущего технического анализа с вектором вышедших новостей.(Masterforex-V)
 
Evgen157:

Я тебя так и не могу понять...Не буду Гана изучать)).... Буду хомячком или овечкой.....Зато нас больше ))) прогнозы не выкладываешь...гундишь, как девка не объезжанная...всё в мозг пытаешься залесть...зачем тебе это надо??? СПАСИТЕЛЬ... прочитай название ветки и вали в свою поучать.....УМНИК или ИДИОТ....
а вы свои каракули храните не стирайте! (может вы ван гог) в будущем будут смотреть и ахать!!!
 
Oxide:
Как это рынок может пойти против тебя если ты угадал направление? Вчера eur/usd упал на 200 пп. Это че значит если бы какой-то трейдер в середине этого движения вложил 200000$ рынок бы вверх пошел? Что ты за ересь пишешь?
Да! так и будет - тренд развернётся, можете попробовать.... (если правильно угадаете, рассчитаете, построите голову с плечами, - середину треда и зайдёте за 100 пунктами (... и тысячи хомячков вместе с вами)) - тренд развернётся. По ссылке на статью - вумная статья осталось два вопроса куда идёт цена? и зачем? (если не за вашей штукой баксов). Позицию михона по торговле, целям полностью поддерживаю - просто от него в глазах рябит (достал радугами)
 
В пятницу, я так понимаю, уже модно вести разговоры о том сколько нужно вложить бабла чтобы развернуть рынок =)))