[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 377

 
OnGoing:

Да, возможно развод на бай. Плюс стопы снесли у тех, кто на ночь шорты оставил.

Думаю, немножко для приличия вверх сходит, а потом резко дальше вниз.

Валютный рынок это кибер рынок, в отличий от акций или фьючерсов на зерно тут есть кукловоды -

Когда затишье - 50 на 50

Изучали рефлексы ?? они на это давят все время !

Так вот - первый сигнал это либо на 100 пунктов вверх или вниз - и все ! тихо - ждут пока хомяки либо купят либо продадут - а потом у них есть такие мониторы по позициям, стопам - аналитика круче чем у нас в 100 раз мы же простые смертные ! )))

На счет рефлексов - это их упор они нарисуют вам хоть 10 индейцев и если на 11 толпа купить ли продаст - то они их сольют ! ) нагло красиво -

Вот пример - перед падением набрали на BUY - сам хотел купить, даже кнопку нажать хотел - но правила в блокноте это святое - Я их читаю каждый раз перед торговлей -

По евро доллару была разводка на BUY с новостями по греции и кучей лже аналитики и прочей бурдой и какой итог ? ) стопы срублены - хомяки убиты - поле боя 23 число уже ушло -

Сейчас новое поле боя 24 число - и это не бой а заготовка к новым жертвам )

 
Фунт купил ))) А на евру по фиг, оставил в продажах )))
 

По фунту очень редкий сигнал ))) Цены закрытия баров с малой энергетикой выше цен закрытия баров с высокой энергетикой ))) Должна быть нехилая движуха вверх ))) Похоже фунт все меньше начинает коррелировать с еврой )))

 
SJS:


смотрим градусники


Вот мои данные - дайте пожалуйста ваши - будем коллекцию собирать ))))

И так самый крутой диллер США статистика -

http://fxtrade.oanda.com/lang/ru/analysis/open-position-ratios

Межбанковская информация по ликвидности и позиции крупных рыб

http://www.dukascopy.com/swiss/russian/marketwatch/sentiment/

 
Mixon777:

Так вот - первый сигнал это либо на 100 пунктов вверх или вниз - и все ! тихо - ждут пока хомяки либо купят либо продадут - а потом у них есть такие мониторы по позициям, стопам...

Смотрите, если б не эта свеча, все уже было нацелились в шорт, даже без нормального отскока уже были готовы дальше шортить. А щас маркетмейкер дал отмашку, мол, ребята, давай на север. И все уже выстроились в очередь.

Думаю все же бай вероятнее, т.к. вчера ралли сумасшедшее в короткую сторону многих потрепало.

 
OnGoing:

Смотрите, если б не эта свеча, все уже было нацелились в шорт, даже без нормального отскока уже были готовы дальше шортить. А щас маркетмейкер дал отмашку, мол, ребята, давай на север. И все уже выстроились в очередь.

Думаю все же бай вероятнее, т.к. вчера ралли сумасшедшее в короткую сторону многих потрепало.

Наблюдай - как только жертв перевалит за 55 % действуй -

Хеджируй сделки Я например сейчас купил фунт ену и продал евро ену -

Запомни, маркетмейкер или кукловод сделает все возможное что бы ты продал - на валютах цениками манипулируют в наглую - это их дом -

На акциях или фьючерсах они мертвые )))

 
OnGoing:

Смотрите, если б не эта свеча, все уже было нацелились в шорт, даже без нормального отскока уже были готовы дальше шортить. А щас маркетмейкер дал отмашку, мол, ребята, давай на север. И все уже выстроились в очередь.

Думаю все же бай вероятнее, т.к. вчера ралли сумасшедшее в короткую сторону многих потрепало.


А я думаю вырастет только фунт, а евра на месте потопчется или даже упадет )))
 
Mixon777:

Наблюдай - как только жертв перевалит за 55 % действуй -

Хеджируй сделки Я например сейчас купил фунт ену и продал евро ену -

Запомни, маркетмейкер или кукловод сделает все возможное что бы ты продал - на валютах цениками манипулируют в наглую - это их дом -

На акциях или фьючерсах они мертвые )))

Так это кросс еврофунт получается, легче по нему одному встать, на спреде и марже сэкономишь.
 
OnGoing:
Так это кросс еврофунт получается, легче по нему одному встать, на спреде и марже сэкономишь.
У меня своя стратегия на хедже - по парам к CHF, CAD и JPY -
 
* На сегодня, новый набор "хомячков":-)