[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 143

 
Evgen157:

Непромышленный индекс Национальной Ассоциации Менеджеров по оптовым закупкам(ISM)

Получается, что и понедельник такой будет. А во вторник рано утром вставать и смотреть. Но это если пойдёт продолжение сегодняшнего дня в том, же духе. А если по стопам не закроется, может и вся неделя следующая быть в том же духе. Где-то больше, где-то меньше.

 
EVgEN_SA:

Получается, что и понедельник такой будет. А во вторник рано утром вставать и смотреть. Но это если пойдёт продолжение сегодняшнего дня в том, же духе. А если по стопам не закроется, может и вся неделя следующая быть в том же духе. Где-то больше, где-то меньше.


Один счёт я на всякий закрыл. Другие тянуть попробую.
 

Альпари завязала торговать с нами! "Пожалуйста, подождите...". "Торговля запрещена...". Уже более получаса ... Достало...

Еще есть у кого подобное?

 
EVgEN_SA:

Получается, что и понедельник такой будет. А во вторник рано утром вставать и смотреть. Но это если пойдёт продолжение сегодня в том, же духе. А если по стопам не закроется, может и вся неделя следующая быть в том же духе. Где-то больше, где-то меньше.


Лучше на заборе с пивом отсидется)))
 
Ilap70:

Альпари завязала торговать с нами! "Пожалуйста, подождите...". "Торговля запрещена...". Уже более получаса ... Достало...

Еще есть у кого подобное?


я от них ушёл года 3 назад и ни разу не пожалел.

у меня всё робит как часики.

 
Ilap70:

Альпари завязала торговать с нами! "Пожалуйста, подождите...". "Торговля запрещена...". Уже более получаса ... Достало...

Еще есть у кого подобное?


У меня ДЕМО работает без проблем))) а на РЕАЛ с пивом не лезу))
 
Ilap70:

Альпари завязала торговать с нами! "Пожалуйста, подождите...". "Торговля запрещена...". Уже более получаса ... Достало...

Еще есть у кого подобное?


http://www.admiralmarkets.com.ua

Попробуй, но центовых нет в принципе...

 
Evgen157:

Лучше на заборе с пивом отсидется)))
Откуда паника? Новости по США вышли плохие, евра пошла вверх, но столкнулась с офферами на уровне 1,5, а далее стоят опционные уровни - соответственно евра пошла в обратную сторону.... Теперь, по ходу, опять должна идти вверх отрабатывая опционные уровни...
 
Продал.
 
margaret:
Откуда паника? Новости по США вышли плохие, евра пошла вверх, но столкнулась с офферами на уровне 1,5, а далее стоят опционные уровни - соответственно евра пошла в обратную сторону.... Теперь, по ходу, опять должна идти вверх отрабатывая опционные уровни...

Пока ещё могу сказать посмотрим)))