[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 376

 
margaret:
А кто сейчас вместо Доминикашки ?

))))
 
Evgen157:

))))
его зам
 

Всем профитов !!!!!

 

Продал. Думаю, что снижение продолжится.

 
Да, свечка красивая, ровно на 100 пип, смотрю, уже и толпа ринулась за ней покупать (выстраиваться к хаю). Так что сегодня все может быть. С волатильностью-то пятницы возьмет, да рванет к новым высотам. Сам сижу репу чешу, вроде настроился дальше продавать, но этот ход на 100 пипсов амбициозно выглядит)
 
Совсем так не думаю. Скорее подрастет, или что угодно.
 
Залочил пока. Надо выспаться, а там поглядим)
 

Жестокий день, правда ! ) сливали по EUR JPY - хомяков по евро доллару - по GBP CHF и EUR CHF - сейчас видишь ли они вернулись блин !

И так факты - как Я и предполагал - перед обвалом наберут на BUY перед взлетом наберут на SELL

Первое по ганну - это кореекция в середине канала и вверра - кукловод в наглую говорит нам что тенденция идет вверх так как ниже попросту воздух !

По машкам это коррекция, но разводка толпы не в этом - а в том что цена стоит между уровнями

Пути итога -- цена идет к уровню - пробивает его - в это время наверно 55 % уже будут в SELL - и резко вверх -

Итог 2 медленно растем - по 80 пунктов в день до уровня выше - образуя ступеньки это самый действительный метод когда нету откатов и цена идет в одну сторону -

Общая статистика - евро доллар нету жертв - флет евро ену сливали сегодня, но армия хомяков начала скупать AUD USD - причем курс у AUD высокий

Также обзор EUR JPY стандартная разводка на BUY - пробой радуги - уровней а потом дружно топим жертв трендом вниз - это было уже 4 раза за 1 месяц -

Но под нами очень сильный уровень - до слива в бай стояли 80 % потом их стало 70 - 75 % теперь опять 78 % жертв так много что вниз можно идти все лето как по EUR CHF -

На счет EUR CHF _ все очень просто цена под радугой уже 3 года - у рынка вечно дно - каждый раз - Толпа встает в BUY и каждый раз их сливают трендом вниз - потом опять набирают и опять сливают

Итоги: для неподготовленной хомячьей психики это очень жестоко - сотни тысяч сливающих - тысячи неудач везде одно мясо - кровь, обиды и неудачи -

В чем наша цель ? стричь бабло с толпы - и их позиций - ведь когда 50 на 50 % у рынка флет - и по любому если рынок идет в одну сторону кто то теряет на этом кто стоял против вас

Какие итоге ? - у кукловода тоже средства не вечные это крупные банки и финансовые организации, у них есть потоки новостей что бы завлечь вас в сделку сделав для это благоприятные условия -

Пример - хорошие новости 1 день рынок идет вверх - вы идёте спать - и ночью кукловод забирает свое бабло и ваше тоже у него есть преимущество в движении цены на 200 пунктов в любую сторону - но у них есть одна проблема, это проблема - уже на техническом уровне рынка - акула у акулы не может отбирать мясо - поэтому рынок без хомяков это просто флет и ничего более Никогда не было честных обменных курсов они либо фиксированная либо валюта должна быть честной и привязана к золоту - но как видите этого нету -

Сила кукловода, банка или финансовой организации 200 пунктов в одну сторону - примеры вам 23 число когда был хаос на всех парах они это готовили целый месяц

Также Я заметил, что они дают людям заработать с помощью простого теханализа хотя бы 100 % от депо - потом наступает момент когда никакой вид анализа не работает и они забирают ваши и свои деньги -

Подумайте - что бы заработать, вы бы делали также - у них есть центры - и в них сидят 1000 аналитиков - каждый день они изучают поведения и тонкости психологии толпы, если вы их обыграете то думаю - у вас этого некогда не получиться до того момент когда рынок будет чувствовать вашу позицию - а играть по мелкому никто не хочет -

PS / накипело - сохраните эту статью - и каждый раз когда увидите обвалы в 150 - 200 пунктов вспоминайте вот это - что бы знать и помнить о чем Я говорю - и в чем основной бизнес маркетмейкеров

PS / 2 у них также есть 2 проблема - это обыграть натуральные законы, рынка - а эти законы знают очень мало людей - и между ними вечно идет война за рынок, цель этих людей что бы банкиры, или крупные игроки не отобрали деньги у тех кто торгует на этих законах ------------------

Поскольку задача кукловода, создать полностью искусственный рынок - путем новостей, средств связи - толпы хомяков и так далее - что бы были пузыри курсов и что бы они на этом зарабатывали когда идет обвал или рост -

Натуральные законы это кореекции, или фибоначи - вообщем те системы которые имеют преимущество у рынка - в последнее время они обыгрывают даже специалистов по машкам создавая 5 ложных пробое заставляя купить или продать - по не скольку раз

На счет торговых автоматических систем, они работают до того момента когда рынок их не чувствует - это примерно до 600 тысяч долларов - дальше рынок у вас заберет деньги как почувствует вашу позицию и не важно в тренде вы или нет - это будет рано или поздно

PS / Я говорю вам то что реально работает и приносит мне стабильный профит, поверьте ни волны ни теханализ не работает в точности как его представляете - их задача сделать хаоса что бы толпа потеряла свои деньги - каждый день сливает минимум 300 тысяч при общем движении рынка и курсов на 100 пунктов думаете чем ты или Я лучше ? научитесь обходить эти системы не думать как все и свои позиции не выставлять на обозрение - иначе вы превратитесь в группу професионалов хомяков, которые толпой будут стоять в 1 сторону - и тогда вы вымрите как вид - так как вас сольют другие кто против вас вашими же методами -

У рынка в обе стороны мартингейл -- обыграть обычными методами нереально - рынок никогда не теряет и не отдает тебе деньги или пипсы просто так

 

Да, возможно развод на бай. Плюс стопы снесли у тех, кто на ночь шорты оставил.

Думаю, немножко для приличия вверх сходит, а потом резко дальше вниз.

 

>>>>>прикольно... пост в компании с Mixon777 - ну теперь в деревне два Д.... а обычно один бывает - ШУТКА<<<<

Открой график - перед походом на север - всегда сливают на Юг - перед походом на Юг сливают на север - у меня чувство что евро доллар взлетит после этого еще на 200 пунктов как минимум - так как на бай всех слили и дорога чистая -

Откройте любой график, так было и было всегда

У стариков банкиров свыше 200 способов заставить тебя купить или продать - это психологически выгодно, толпы общество - общие интересы -