[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 351

 

Читали пути черепах ? - там была поправочка - что у рынка есть преимущество вообще над всеми системами - так как рынок и есть сама система которая учитывает все интересы

моя ближайшая цель 4315,ваше мнение без философии
 
да ЩАС движуха будет все спят
 
elliot123:
очень смешно,но мне кажется опытный трейдер,цель укажет на 85 процентов

Через пару дней на суд общественности покажу индикатор зон покупок/продаж/нейтральная зона.. с целями посложней.. смысл пока в зоне покупок/продаж стоим до последнего

Для торговых условий будут ещё несколько условий на основе всего этого буду делать советник не для внутридневной торговли а отлова длинных затяжных трендов

Позаимствовал один из сигналов по стратегии Ишимоку.. а именно пробитие графиком цены МА 1 смещенной на 26 периодов.. рассмотрим ближайшую ситуацию

Для борьбы с ложными пробоями используем EMA 72 как трендовая линия..

Между желтой и белой линиями зона Аларм - желтая линия SL..


 
seolink74:

Позаимствовал один из сигналов по стратегии Ишимоку.. а именно пробитие графиком цены МА 1 смещенной на 26 периодов.. рассмотрим ближайшую ситуацию


очень даже интересно,как вариант .Ваше смотрение на сегодня?
 
elliot123:
очень даже интересно,как вариант .Ваше смотрение на сегодня?

Именно сегодня свеча открылась в зоне продаж выйдя из нейтральной зоны..значит зоня для покупок.. а там уже как хотите чертите минимумы максимумы пивот уровни флаги что угодно.. но главное что зона покупок


 
Ща смотрю на свою сделки в терминале которые держу в замке.. ну ни за что бы их не открыл если бы раньше у меня был такой индикатор.. но всему свое время
 
seolink74:
Ща смотрю на свою сделки в терминале которые держу в замке.. ну ни за что бы их не открыл если бы раньше у меня был такой индикатор
та ну индюков куча, а толку,в личку скину сайт
 
elliot123:
та ну индюков куча, а толку,в личку скину сайт

Правильное их использование + ММ..а сами по себе индикаторы без выстраивания их в торговую систему ..как Вы сказали ..А толку..

Индикаторов у меня и у самого библиотека есть..штук 200

Сейчас индикатор собрал(пишут) на основе некоторых линий Ишимоку + МА. В торговой системе будет ещё Недельный пивот(может быть)

 

- Папа, я хочу быть трейдером.

- Только через мой тpуп,

- Ну, в общем то я уже слил 100 штук на бирже...

 

На Н4 цель - 1.42523