[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 326

 

а я все-таки продал, вдруг ночью сильно двинутся, прицел - миниум прошлой недели.

 

У меня по стратегии должны вверх пойти.. но после того как прыгнем 60-70 пунктов вниз.. Если цена сегоня закроется выше 50% то пойдем к 61.8.. Если нет то скорректируемся к 38.2


 
mimohodom:

а я все-таки продал, вдруг ночью сильно двинутся, прицел - миниум прошлой недели.

это на 1.41300 ?
 
seolink74:
У меня по стратегии должны вверх пойти.. но после того как прыгнем 60-70 пунктов вниз..
Развивающийся флаг увидели?
 
margaret:
Развивающийся флаг увидели?

По фигурам не работаю.. они все равно производное.. Для меня важен сейчас факт пробития графиком ценой желтой линии.. Жду вверх..даже готов понести небольшие контролируемые убытки(потому что demo :))) В реале отложенник на bay 143529... Предполагаю что ещё на 50-70 пунктов сходим вниз.. Нет..значит SL и Bay


 
а может кто нибудь скинуть картинку с индикатором юсуфа
 
seolink74:

У меня по стратегии должны вверх пойти.. но после того как прыгнем 60-70 пунктов вниз.. Если цена сегоня закроется выше 50% то пойдем к 61.8.. Если нет то скорректируемся к 38.2



у меня по стратегии два бая зависли один в минусе небольшом - пойдём вниз но после того как сходит вверх 60-70пп. до 1,4380 - очень надо....
 
andreika:
а может кто нибудь скинуть картинку с индикатором юсуфа
На каком времени?
 
sezon:
На каком времени?

миниму н4. ПЛИЗ
 
Tantrik:

у меня по стратегии два бая зависли один в минусе небольшом - пойдём вниз но после того как сходит вверх 60-70пп. до 1,4380 - очень надо....
а как же уровень? 4320, типо кольнём и вниз? я думаю наврятли