[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 193

 
toxa79:

молодца )))

Кто подскажет какая цель на сегодня примерно, до 1.44 дойдет?
 

Всё как и предполагалось ;)


 
Noterday:

Всё как и предполагалось ;)



дааа при таком раскладе как сдесь, ктото бабла накасил за пару дней... совсм чётка, эт над же таким профи быти
 

Сейчас по EURUSD сориентируемся (в течении пару часов) может откатим вверх и опосля север, как глубоко к примеру 1.443

ниже рассматривать там нечего, время будет уже завтрашнее.(ждемс)!!!

 

Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет…

 
toxa79:

Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет…


:-)))))
 
EVgEN_SA:

Надеюсь больше нет тех кто мечтает о верхах 14880 итд.

Есть..я пока не закрылся... хоть и в небольшом минусе :( Стратегия размещения SL ещё позволяет держать позицию.. хотя осталось всего 70 пунктов

Веером фибо на D1 если поиграться то сейчас зависли на 38 уровне..если закроется за ним.. то SL... Но пока над 26-м мувингом никаких продаж

 

Вот Н4, тут 14515 - ФЗР к которому должен быть возврат. Возврат есть, а закрытия бара ниже 4515 - пока нет. Нужно подождать до 19.00 по Москве. Если будет закрытие ниже 4515 - зачит ФЗР отработан, можно сходить наверх на 4696, тем боле что там осталась незавершенной волна на Н1. Если не будет закрытия ниже 4515 - будут рисовать новый бар на Н4 вниз, вполне могут сходить на следующие ФЗР Н4, это 4319 и 4204. Держу пока Селл, сигнала наверх у меня еще нет.

 


2011.06.09 15:37 Трише просигнализировал о повышении процентных ставок в июле.

Эту новость уже несколько раз в терминале публикуют ))))))

На сколько я понимаю - это к росту.