[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 10

 
Джесси Ливермор начинал с 2 баксов. Главное в этой жизни - намерение.
 
думаю можно канадца на 0.9692 с небольшим ТП купить
 
snail09:

А вы хотите цифры?

Ну если есть еще они, валяйте ))))
 
seolink74:
Там депо раз в 20 -30 больше а 3-5 к $ это для торговли 0.1 лотом для развлечения

3-5 к, я подразумеваю 3000-5000 USD. 60000-150000 вечнозеленых - это ее депозит? Не думаю, хотя, все время вспоминаю Ливермора, книжка !!!
 
93408:

Ну если есть еще они, валяйте ))))


Уже давал прогноз - тест 1.4336. Он Вам поможет?

 

Я об этом. Думал цифры на эту тему )))

snail09:

1) Продашь на демке - вперед! Ответственности - никакой, зато понты.

2) Вот такая наша молодежь. Дай им бабки, верни их из ментовки, потом опять дай,,, Замкнутый круг. Билла Гейтса зауважал, детям по завещанию, только по лимону, остальное на благотворител.

1) Не имею привычки понтоваться... да и особо нечем пока. Что мне делать на демо и почему - это мое дело, т.к. на реале я вхожу по одной ТС, а на трех демо еще на трех ТС. Спрашивал я совета у некоторых форумчан... некоторых уж и не видно тут давно. Кто-то ответил нормально, а кто-то рассказал о своем тяжком пути и посоветовал пройти его самому. Вот и иду )))

2) Спасибо. Польщен. Но на молодежь уже не потяну. Дочери скоро 13 лет )))

А детям, чтобы небыли такими как Вы описали, надо уделять время и много, и вливать в них не только деньги, но и душу. Картошку на даче полить и прополоть время находится, а дети в это время бурьяном заростают )))

 
snail09:

3-5 к, я подразумеваю 3000-5000 USD. 60000-150000 вечнозеленых - это ее депозит? Не думаю, хотя, все время вспоминаю Ливермора, книжка !!!


Извените, но это конечно мой сикрет ))) Но на самом деле не в депозите дело. Левермор - это хороший пример. Я думаю и со 100 баксов реально сделать миллион )))

 

Я всё больше убеждаюсь что в этой ветке действует закон курятника (клюй ближнего, сри на нижнего). Ну будте же всё таки благоразумнее.

 
Galina:

Извените, но это конечно мой сикрет )))


Ну да, ну да... конечно...

А ребят с цифровыми никами, если обидел чем, простите. Не во злобу.

Старшему моему 20. Другое поколение.

По существу, думаю будет на Азии правильный откат, ну а потом, как у Высоцкого, "теперь, наверх..."

Спокойной ночи!

 
margaret:

Rekker, ты на форуме?

"БОЖИЙ ПЕРСТ" в море на яхте не работает!

Мне в скайп напикали, что нужен электромонтер? Надо заменить батарейку.

))