[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 4

 
Mathemat:

Ни о каком УК РФ я и не думал. Но Вы в этом, похоже, являетесь профессионалом, судя по аватару.

Евроветка - это большой нескончаемый сериал, и уже есть традиция называть отдельные серии сериалов эпизодами. Мне показалось, что нескольким другим участникам эта шутка понравилась.

Принято, все ясно...
 
mimohodom:

евра так и не смогла закрыть час выше 4276 - фзр от 12 мая, следовательно имеем: проход/закрытие бара выше фзр - 12 мая, возврат/закрытие бара ниже фзр - 13 мая, и отсутствие второго прохода/закрытия выше фзр, вывод: на север движение откладывается.

имеем прохождение выше фзр от 10 мая, закрытие ниже фзр - 17 мая, и цена остановиласьв нескольких пунктах от повторного закрытия выше фзр. закрытие бара Н4 выше фзр от 10 мая открывает чифу путь на север, в среднем - на 2 фигуры.

Хотя Н4 у меня может врать, т.к. до сих пор не нашел ДЦ с котировками GMT+0 (или +4, или -4).


ФЗР для приверженцев геометрии - просто аббревиатура. Сколько людей - столько и мнений. В раскладе "вверх-вниз" всегда есть правые и неправые. Модели поведения цены повторяются (почему-то Михон вспомнился), и после коррекции, даже глубокой, тренд, если он есть - продолжится. Разворота по евро лично я жду около 1.44-1.45, Имхо. Кстати, длинные позы у меня были почти там же, где и у Галины, только стоп срезало. А она - красава! И депо мой уже опять на грани очередного дефолта. Ну ничего, переживем, уже 5 лет ни на какого дядю не работаю, и не планирую, хотя и не олигарх.
 

евро\фунт скоро баи прикрывать, фунт\франк запрофитился 5% (не открыть ли ещё счётик)

 
Mathemat:
Ссылка на последнюю страницу предыдущего эпизода вот тут. Дальше постим здесь.

Поздравляю, хорошее, логическое продолжение, но хотелось бы ветка соответствовало названию, а для других пар, если есть такая необходимость, открывать соответствующие ветки или надо открыть другую "всеобщую" ветку для других пар при всем уважении к ним.
 
mimohodom:

Хотя Н4 у меня может врать, т.к. до сих пор не нашел ДЦ с котировками GMT+0 (или +4, или -4).


http://www.forextrade.ru/company/contacts/

АдмиралМаркет - GMT-0

 

yosuf: Поздравляю, хорошее, логическое продолжение, но хотелось бы ветка соответствовало названию, а для других пар, если есть такая необходимость, открывать соответствующие ветки или надо открыть другую "всеобщую" ветку для других пар при всем уважении к ним.

Спасибо, Юсуф.

Были попытки открыть и по другим парам, но ветки не выжили. Ничего другого, сравнимого по популярности с этим сериалом, нет и не предвидится.

 
margaret:

БРЮССЕЛЬ, 18 мая. /Dow Jones/. К дефолту следует прибегать в самую последнюю очередь, в особенности, если речь идет о развитых экономиках. Об этом в среду заявил вице-президент Европейского центрального банка /ЕЦБ/ и бывший глава центрального банка Португалии Витор Констанцио.

Маргарита вот сегодня заседает (FOMC) положение у них еще хуже, показатели по нефти вообще шакирует. Очень хочется выслушать ваше мнение.

 
snail09:

ФЗР для приверженцев геометрии - просто аббревиатура. Сколько людей - столько и мнений. В раскладе "вверх-вниз" всегда есть правые и неправые. Модели поведения цены повторяются (почему-то Михон вспомнился), и после коррекции, даже глубокой, тренд, если он есть - продолжится. Разворота по евро лично я жду около 1.44-1.45, Имхо. Кстати, длинные позы у меня были почти там же, где и у Галины, только стоп срезало. А она - красава! И депо мой уже опять на грани очередного дефолта. Ну ничего, переживем, уже 5 лет ни на какого дядю не работаю, и не планирую, хотя и не олигарх.

Уважаемый, если не затруднит, поясни что есть "капканчик на М5" - ты его помянул вчера, и картинку приложил. Может твоя информация поможет мне приблизиться к разгадке периодически случающихся невозвратов к бару с ФЗР (там где он, возврат, быть обязан).
 
93408:


http://www.forextrade.ru/company/contacts/

АдмиралМаркет - GMT-0


Премного-вами-благодарны.
 
да когда она уже 1.4273 пробьет.... У меня там картинка на 1.43333 вырисовывается.