конец 2011 г. - начало второй волны кризиса - страница 5

 
DhP:


Ясно.

Перенаправлю нефтяные потоки себе на дачу.

А пока начну копать глубокие бассейны под хранилища.))


Лучше запасаться провизией...
 
NYROBA:

Лучше запасаться провизией...

как раз над хранилищами и садить картошку. двойная выгода.
 
sergeev:

как раз над хранилищами и садить картошку. двойная выгода.

:о)
 
sergeev:

как раз над хранилищами и садить картошку. двойная выгода.
Жук сожрёт. В кризис они жутко плодятся.
 
NYROBA:


События в Японии, ещё в марте были, ранее я давал свой коментарий по этому поводу честно говоря лень повторно писать,

(видите модераторы банят ссылки), поэтому если интересно почитать моё мнение по Йене

зайдите в мою личку, Тема форума прогнозы и комментарии по основным валютам, стр. 20 - это как раз был март 2011г.

кто-то из пользователей задавал ВАШ вопрос...


Вы ведёте себя некорректно. Вам предупреждение за неуважение к модераторам. Не ставьте под сомнение действия модераторов - сразу обращайтесь с жалобами к администраторам, не нагнетайте обстановку.
 
paukas:
Жук сожрёт. В кризис они жутко плодятся.

картошку с геном скорпиона жук кушать отказывается

 
volt:

картошку с геном скорпиона жук кушать отказывается

Точно, она сама такая жуков жрёт.
 
paukas:
Она сама жуков жрёт?
техника до такого ещё не дошла)
 
NYROBA:


нефть сорт брент стоит на максимуме, в ближайший год, по моим расчётам, в зависимости от сорта нефти цена рухнет в район 12-15$ за баррель.

Вот тогда весело будет, с огромной дырой в федеральном бюджете.

Я тоже большой любитель делать прогнозы. Но для того что бы они были более реальные надо и смотреть реально на происходящее на данный момент. Нефть сейчас согласен будет снижаться, но не до этих уровней, максимум 58-62$. Почему я так считаю... да потому что: 1. на данный момент нет альтернативы другого топлива в нужном объёме, что бы отказаться от нефтянки полностью( вот примерно к 2023-2026 году планомерно заменят переход на природные ресурсы, тогда уж можно будет солить..сейчас полным ходом идут разработки новых видов топлива и сырья в Сша, Европе. ). 2.просто определённый круг"спецов" не даст упасть до 12-15$.а сейчас просто сезонное снижения до конца 3 квартала, а там как в своё время говорил "уважаемый премьер" Путин : подождите не за горами время когда нефть мы увидим за планкой 240$ и в третьих сам от 123 стою на 62-68... :0))