Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 47

 
sidi1:

Я что-то пропустил?

Думаю, пару бокалов пива пропустил )))

Похоже туса не состоится...

 

EUR/USD

Вроде красиво начинается, но дальше хрень какая-то получается...

Середина это лоу 07.06.2010


 
Я не зря постоянно спрашиваю, что считать началом осчета. По Ганну 0 градусов- это 21 марта (день весеннего равноденствия) или с 1 января, как обычно. Что
 

Книга на англ. яз.. Заканчиваю перевод на русский язык, в июле сего года, передам ее, на этот форум, а пока так.

files.mail.ru/XMOO72

 
sidi1:
Я не зря постоянно спрашиваю, что считать началом осчета. По Ганну 0 градусов- это 21 марта (день весеннего равноденствия) или с 1 января, как обычно. Что
Началом отсчета не идет равноденствие или еще что то, идет обычная дата разворота пары. Имхо для меня так более понятно.
 
sidi1:
Я не зря постоянно спрашиваю, что считать началом осчета. По Ганну 0 градусов- это 21 марта (день весеннего равноденствия) или с 1 января, как обычно. Что

В книге было написано, что за начало отсчета можно брать любой значимый лоу или хай... про дни равноденствия ничего не было...

Насколько я понял, мы берем на истории несколько лоу и хай, вбиваем их в квадрат и смотрим какой градус предпочтительней для данного инструмента. И уже на основе этого градуса делаем прогноз. Но мне не совсем понятно, каким образом этот градус может влиять на дальнейший наш расчет? Ведь если мы видим, что для евры, например, предпочтителен угол в 90 градусов, то мы и стоим прогноз по этой же линии угла...

 
У Ганна на всех квадратах, о градусов с правой стороны квадрата.
 
Там в центр вбиваете дату последнего лоу или хая, далее смотрите на градусы, если вобьете не 7 июня а 8 июня то для евры будет правильно рассчитано по градусам.
 
sidi1:
У Ганна на всех квадратах, о градусов с правой стороны квадрата.
Можно на право перекинуть может что то выйдет понятное.....
 

Это по теории Mixona, это он внушил что именно с этого нужно начинать. Для начала нужно выяснить где и накаком градусе находиться этот (хай или лоу) в годовом цикле.