Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 68

 
Не могу установить Софт Gannzilla, помогите, дружески
 

Открыл счет где тестировал недельные циклы - офигел сам ! )_ отличные результаты

 
Dimka-novitsek:
Не могу установить Софт Gannzilla, помогите, дружески

разархивируй архив с программой, и потом запускай
 
Mixon777:

Я торгую по мартину и уровням на данный момент ацкая машинка - всегда откаты от 90 и 180 за 50 пп можно не хило заработать -

Вот откат - при котором Я заработал больше чем при тренде вверх через уровень 1 -2 начинаешь удваивать позиции или утраивать как хочешь ) откаты всегда


Идеально ждем либо отката либо роста - если рост на 60 пп удваиваем или утраиваем - там 180 градусов


А с этим счетом что? Дядя Коля приходил?

 
Martingeil:

Ну все правильно, нужен цикл как вы програмировать собираетесь, нужна система очередности цикла.

если лоу последний то это отсчет дня, то есть == 1. - он находится в середине квадрата правильно далее прибавляем дни и выводим цикл градуса, как то так думаю.

Градусы и квадрат как вы собираетесь формализовать в коде? Я например только такой вариант предполагаю, больше на ум ниче не приходит, если есть другой вариант с удовольствием приму к сведению и воспользуюсь им но вроде пока думаю через череду цифр дней выводить градусы.......

Я не про мартин, я про циклы говорил дни узнать какой цикл, запрограммировать то просто, может и вправду внести в код цикличность а там на угад в оптимизацию закинуть.


Аскар, допустим градусы ты вычислишь по квадрату, день у тебя есть,,,даже если... направление понял,то нет много чего-время ордера и цены....Если квадрат кажет твой следущий ЛОУ, то он может и небыть конечным пунктом. Это будет ЛОУ от предыдущего ХАЯ...Вчера по евре в твоём квадрате непонятно- 16лоу, потм следущий хай аж 22-го, а хайчик 17-го и лоу 20-го(непонятно-нужны они или нет?понятие"значимые"разтяжимое) Теперь смотри, как я вижу -от 1(16.06) до 17(02.07), я ещё вставил две цены,но даже если их(2 и 5) неучитывать, то на 17(2.07) у меня попадает сразу две цены(ХАЙ и ЛОУ)....мало того это ещё и суббота. Как ты собираешься програмировать. Нужно здесь поспорить с тобой...Может кто рассудит?

Где Михон? Судя по счёту, ты уже набрал на самолёт?И с небес никого незамечаешь?А мы с радостью наблюдали несколько суток, как ты доходил до того, что считаешь истиной...

А Михон картинку положил еврафунт,похожую с моей и тоже видит субботу...и он берёт только 90 градусов.Теперь скажите что делать со следущим стартом???????Брать следущую дату 22.06 в центр или ещё как?

Вот ещё человек подключился, говорит,специалист....Виктор, подскажите молодёже, как быть дальше?Какая последовательность действий в калькуляторе?И как святила небесные привязать?Ведь они расположены па постоянном месте...(я имею ввиду в Ганзилле) а вращаем только углы.

Роман, с Робином непомогут...сами ещё недогоняют...как пользоваться.

Остаётся ещё Димка-новичок, но он пока завис...Димка,поищи другой источник.

Подожди, надо с кубом разобраться, на истории...

Кстати 28.06 может стать не ХАЙем, а хайчиком....

 
ceppqq58:


Аскар, допустим градусы ты вычислишь по квадрату, день у тебя есть,,,даже если... направление понял,то нет много чего-время ордера и цены....Если квадрат кажет твой следущий ЛОУ, то он может и небыть конечным пунктом. Это будет ЛОУ от предыдущего ХАЯ...Вчера по евре в твоём квадрате непонятно- 16лоу, потм следущий хай аж 22-го, а хайчик 17-го и лоу 20-го(непонятно-нужны они или нет?понятие"значимые"разтяжимое) Теперь смотри, как я вижу -от 1(16.06) до 17(02.07), я ещё вставил две цены,но даже если их(2 и 5) неучитывать, то на 17(2.07) у меня попадает сразу две цены(ХАЙ и ЛОУ)....мало того это ещё и суббота. Как ты собираешься програмировать. Нужно здесь поспорить с тобой...Может кто рассудит?

Где Михон? Судя по счёту, ты уже набрал на самолёт?И с небес никого незамечаешь?А мы с радостью наблюдали несколько суток, как ты доходил до того, что считаешь истиной...

А Михон картинку положил еврафунт,похожую с моей и тоже видит субботу...и он берёт только 90 градусов.Теперь скажите что делать со следущим стартом???????Брать следущую дату 22.06 в центр или ещё как?

Вот ещё человек подключился, говорит,специалист....Виктор, подскажите молодёже, как быть дальше?Какая последовательность действий в калькуляторе?И как святила небесные привязать?Ведь они расположены па постоянном месте...(я имею ввиду в Ганзилле) а вращаем только углы.

Роман, с Робином непомогут...сами ещё недогоняют...как пользоваться.

Остаётся ещё Димка-новичок, но он пока завис...Димка,поищи другой источник.

Подожди, надо с кубом разобраться, на истории...


Помочь может и не помогу, но мыслишка имеется )

Заключается она в том, чтобы определить действительно важные даты, т.е. в эти даты произойдет разворот или флет. Понимаю, что в таком "предсказании" толку мало, но если это действительно сработает, то можно сказать, что один маленький шаг вперед сделан.

Итак, как их определить?

Берем на истории несколько экстремумов (EUR/USD):

04.05.11

16.05.11

20.05.11

23.05.11

07.06.11

16.06.11

22.06.11

27.06.11

Вбиваем первый экстремум 04.05.11 и отмечаем те даты, которые лежат на крестах (можно отметить на одном витке, чтобы их не было слишком много)


Далее вбиваем второй экстремум 16.05.11 и получаем следующую картинку



Видно, что некоторые даты теперь не лежат на крестах, но находятся близко к ним. Тогда мы этим датам присваиваем 0,5 баллов (единиц, хомячков и т.п.) А тем датам, которые лежат на крестах присваиваем 1 балл.

Далее вбиваем третий экстремум. Присваиваем баллы. И так далее.

Таким образом мы "отсеим" не особо важные даты и определим самую важную. У меня получилось, что это 07.07.11

 

Во, как. Мысля интересная....Это мы проходимся,значит, по следущему витку, заглянув в грядущее?

Вот, уже вариант индикатора проявляется...если так, то "индюком" его уже не назовёшь.... Надо пройтись по прошлым датам с ним.

 

Доброго времени, Всем!


С калькуляторами всё просто, нужно знать их принцип - есть начало тенденции, основной и диагональный крест показывают даты возможной ценовой реакции. Основной и диагональный кресты отражают работу пропорции 2 в цикле 360 градусов.

Так же не стоит забывать, и про пропорцию 3, то есть про 120 и 240 градусов в цикле.

Все это Вы можете наблюдать на эмблеме Ганна, цикл - 1, квадрат - пропорция 2, треугольник - пропорция 3


Каждый экстремум является началом своего колеса, но не все экстремумы имеют равное значение, так как, занимают разное место в структуре движения.



robi11

То, что Вы описали в последних сообщениях, по своей сути есть поиск резонанса по времени нескольких одновременно развивающихся тенденций, и это верный подход.

eura

Видимо у Вас ещё и со зрением проблемы.

Вы путаете целеопределение, как одну из операций моделирование процесса, и прыгание с бубном. Видимо Вы не понимаете разницы между решать за цену и следовать вместе с ней, считывая её показания.

С какой стати я буду решать за цену стоит ли ей развернуться после двух дней быстрого движения, с какой стати я буду решать за цену стоит ли ей пройти угол 1/8 - один из самых важных углов сопротивления/поддержки по Ганну (для нашего случая сопротивления), с какой стати мне решать за цену стоит ли её пересечь угол 1/1 в текущем колесе на часах?




ПисАл ранее, и ещё раз повторю слова Ганна "Не решайте за цену, дайте ей проявить себя"!!!! Можно ещё вспомнить слова Библии, "время собирать камни и время разбрасывать камни", правда в данной фразе отсутствует еще один момент, есть время ещё и для ожидания.


С Огорчением,
Виктор (Ferro)
p.s. видимо, Вы пока не доросли до мысли, что истинный экзаменатор - это рынок! )))

 
Да, поищу
 
Ferro:

Доброго времени, Всем!




Видимо у Вас ещё и со зрением проблемы.

Вы путаете целеопределение, как одну из операций моделирование процесса, и прыгание с бубном. Видимо Вы не понимаете разницы между решать за цену и следовать вместе с ней, считывая её показания.

С какой стати я буду решать за цену стоит ли ей развернуться после двух дней быстрого движения, с какой стати я буду решать за цену стоит ли ей пройти угол 1/8 - один из самых важных углов сопротивления/поддержки по Ганну (для нашего случая сопротивления), с какой стати мне решать за цену стоит ли её пересечь угол 1/1 в текущем колесе на часах?
ПисАл ранее, и ещё раз повторю слова Ганна "Не решайте за цену, дайте ей проявить себя"!!!! Можно ещё вспомнить слова Библии, "время собирать камни и время разбрасывать камни", правда в данной фразе отсутствует еще один момент, есть время ещё и для ожидания.


С Огорчением,
Виктор (Ferro)
p.s. видимо, Вы пока не доросли до мысли, что истинный экзаменатор - это рынок! )))


прив! да не расстраивайся, ММ соблюдай! - и сразу не сольёшь, Удачи! (всем поклонникам от Ганна привет! -астральный)