ilan 1.6 Dynamic - страница 13

 

Люди - советник Ilan недоработанный и полный ошибок !!!

не ставьте на реал этого советника - он обязательно сольёт !!!

а количество версий этого советника говорит только о том что его создатели до сих пор в поиске идеи для устойчивой работы ....

а если посмотреть код по внимателней - то вы увидите что "мусора" в коде больше чем полезных функций.

так же обратите внимание на журнал - при работе или тестирование советника в журнал записываються ошибки - так Ilan просто засыпает журнал сообщениями об ошибках.

Елси Вам интересно работать по мартингейлу - обратитесь к "селянам" - там уже "собаку съели" на мартинах .... https://forum.mql4.com/ru/44751

вот вам весь илан - качайте ....

 
А как Илан выбирает стопллосы и тейкпрофиты? В настройка стоплоса нет, он зашит в 500. Мне кажется, шо 500, шо 1000, - ему всё равно. Сейчас доллар растёт. Поэтому я скопировал Илана в две копии, закоментировав команду открытия сделки на Sell и Buy, соответственно. В Sell-е, по моему, тейкпроффит полезно увеличить, для пары EuroUsd, а вот что делать с Buy-ем? Какой ему ставить стоплос? Я прикинул, если нормальный тейкпроффит = 20 условных единиц, то 30<стоплос<90 (по соотношению). Это относительно, в пунктах графика, замереных линейкой. А что это в пересчёте на реал?
 

неужели Вы действительно думаете, что любое дерьмо, подобное Ilan-у, выложенное в общий доступ для любой лошары, может что-то зарабатывать на форе...

логически мыслить надеюсь не разучились ?... хоть обкрутитесь настройками - это поможет ненадолго, а конец будет один, впрочем, как и у всего остального... :-))) 

 
ну ФАП турбо зарабатывал. Думаю и щас по еврофранку заработает
 
dimeon:
ну ФАП турбо зарабатывал. Думаю и щас по еврофранку заработает
По чуть-чуть растёт прибыль, а потом БАЦ и хороший такой убыток получаем... Так он зарабатывал!? :))
 
В любом случае он хоть восстанавливал депозит после убытка. Мартиновые системы лишены и этого.
 
Так, ещё одна бяка - он не хочет закрывать сделки по стоплосу. Я, раньше, сам, вручную закрывал сделки. Когда настроил ИланБая на меньший стоплосс=90, понадеялся - что он сам закроет. Не тут-то было. Кто разбирается в устройстве Илана? Почему стоплос не срабатывает? Почему в настройках интерфейса разработчики эту настройку не поставили? Как вообще подобные систему закрывают стоплосы? Как его надо переделать, чтоб исправить недоразумение?
 
Как, какими переменными, функциями языка, Илан работет с "свободно"? Или как спрогнозировать степень риска? При типичном - 10%, сливает. Хотя курс возвращается. Предполагатся уменьшить "Степень риска" или что там, что-бы ила меньше делал сделок. Ибо, без стоплоса, делаем его на середине колебаний, и имеем надежду, что для отрицательной сделки курс вернётся.
 

Помогите.

Можно указать на Илан точку риска ну например если ордера в суме становят -10 то чтоб он закрывал их?

Спасибо за помочь.

 
spam11:

Помогите.

Можно указать на Илан точку риска ну например если ордера в суме становят -10 то чтоб он закрывал их?

Спасибо за помочь.

В таких системах, ставящих своей целью быстрое увеличение профита всегда имеют повышенный риск. Разница только в том, за какое время сольёте своё депо. Если хотите продлить удовольствие, поставьте минимальный риск! А если хотите знать истинную цену этой системы, поставьте хотя бы на год!