ДОДЖ - всему голова ( или "дайте мне точку опоры ..." ). - страница 9

 

А где сам топикстартер? Знаю, что читает каждое высказывание в этой ветке, но почемуто молчит уже с 6-й страницы...

По сабжу есть идея... Нарисовать виртуальный доджи на неком ТФ, (т.е. когда цена просто, возвращается к первоначальным значениям) и проанализировать её ход дальше...

может получим процент более 50? В любом случаи это интересно... это даже не эксперт нужен, а скрипт... кто возьмется? я только после ПАСХИ смогу (((

 
Прошу простить. Тружусь. Действительно, читаю, конечно, ветку. Основная задача ветки - побудить к поиску и размышлению. Я отрабатываю "своё" направление, но вижу даже сейчас ещё не менее двух направлений, куда можно приложить усилия, и где основа - определение доджа, как точки опоры. По конкретному последнему посту скажу, что "50\50" "на одном ТФ" - это не моё направление, и направление бесперспективное, по-моему. Но, лично мне импонирует фраза ... он просто не знал, что это невозможно, поэтому просто взял и сделал... ( что-то где-то из "Ударной силы" ).
 
DDFedor:
Прошу простить. Тружусь. Действительно, читаю, конечно, ветку. Основная задача ветки - побудить к поиску и размышлению.
Ищу, размышляю... тема действительно интересная даже не с точки зрения графического представления, а просто анализ психологии толпы. Ни один индикатор не сможет спрогнозировать цену, а вот психология...
 
Кстати, пытался побудить... https://www.mql5.com/ru/forum/132458/page2 но до конца, сам не понял чего хочу...
 

Для тех, кто ещё не определелся с направлением движения в работе, попробую подсказать... подсказка - только картинка, потому, как система "ещё не замкнута"... Что интересно, то это НИИ... группа разработчиков... 8 лет работы...

Если бы не все эти факторы, то подумал, что они у меня систему спёрли... (шутка...) Это говорит лишь о том, что "логика и здравый смысл"(с)(Joo) могут заставить двигаться разных людей в одном направлении.