Стратегия 100п. в день и 20% просадка максимум - страница 11

 
SergSV: я всего лишь написал что 20п в день это легко )

Да, легко и только ограниченное время - до того как сменится среднесрочный тренд, да? Хотелось-то увидеть, как у Вас это всегда получается...

P.S. Вот почему я стараюсь повторять: просто картинки баланса без шапки отчета - это пускание пыли в глаза и обман населения.

 
Mathemat:

Да, легко и только ограниченное время - до того как сменится среднесрочный тренд, да? Хотелось-то увидеть, как у Вас это всегда получается...

P.S. Вот почему я стараюсь повторять: просто картинки баланса без шапки отчета - это пускание пыли в глаза и обман населения.

Нет, 20п на среднесрочку не влияют никак волна м15 неважно в какую сторону в 90% больше 20п.

P.s. Картинки это картинки я им вообще не верю их можно сделать, главное чтоб человек смог обьяснить свой вход в сделку, а тыкая от фонаря в график как делают многие можно тоже миллион заработать но недолго это продлится.

 
SergSV:

Нет, 20п на среднесрочку не влияют никак волна м15 неважно в какую сторону в 90% больше 20п.

P.s. Картинки это картинки я им вообще не верю их можно сделать, главное чтоб человек смог обьяснить свой вход в сделку, а тыкая от фонаря в график как делают многие можно тоже миллион заработать но недолго это продлится.


величина прибыли в пунктах или еще в чем-то безсмыслены без величины риска. Целевая функция прибыль/риск->max
 
Figar0:

Неверная постановка задачи. Далеко так не уедешь. Нельзя мешать в одну кучу и сравнивать зеленое и жирное, квадратное и деревянное, пипсы и проценты.... Приведите поставленую задачу к "единому знаменателю" и станет понятно о чем речь..
Вы просто не поняли, здесь сокращение "п." наверно означает проценты, ведь нельзя же сравнивать пункты и проценты :"100п. в день и 20% просадка". Вот и меряются п...ами. Хотя может это и я чего недопонимаю. )))
 
Avals:

величина прибыли в пунктах или еще в чем-то безсмыслены без величины риска. Целевая функция прибыль/риск->max

Речь шла о 20п в день стабильно, неважно какой риск, итог должен быть 400п в месяц, сегодня +100 завтра -60 все равно среднее +20п в день.

http://savepic.org/1579703.gif

 
SergSV:

Речь шла о 20п в день стабильно, неважно какой риск, итог должен быть 400п в месяц, сегодня +100 завтра -60 все равно среднее +20п в день.

http://savepic.org/1579703.gif


Кто составляет такие картинки и с какой целью?
 
тут смысл не в сравнении пунктов и процентов, профит 100 пунктов при выполнений условии максимальной просадки 20%. Мне кажется профит 100 пунктов    за одну сделку каждый день не реально, можно же наверно 10 на 10 (т.е. 10 сделок  тейк профит 10 пунктов  ) в маленьких таймфреймах м5,м15, м30, мне  кажется при маленьких тейк профитах    более реально держать  просадку на  уровне ниже 20%.
 
DhP:

Кто составляет такие картинки и с какой целью?
Это картинка моя, своеобразный план. Торговать без плана не очень интересно, т.к. у вас нет цели, а так все наглядно видно, взял Nое количество пунктов в день закрыл терминал и все. Переторговка и погоня за миллионами к хорошему не приводит, знаю по себе.
 
sanyooooook:

ЗЫ: в любой игре выигрыш неизбежен, а проигрыш очевиден )))

Зачем Вы так... ножом прямо в сердце (((

Все мои мега-планы унесло как ветер карточный домик (((

;)

 
zan:
тут смысл не в сравнении пунктов и процентов, профит 100 пунктов при выполнений условии максимальной просадки 20%. Мне кажется профит 100 пунктов за одну сделку каждый день не реально, можно же наверно 10 на 10 (т.е. 10 сделок тейк профит 10 пунктов ) в маленьких таймфреймах м5,м15, м30, мне кажется при маленьких тейк профитах более реально держать просадку на уровне ниже 20%.
100п в день думаю многовато, нужно много пар, человеку тяжело будет все адекватно анализировать на таком количестве.