Стратегия 100п. в день и 20% просадка максимум - страница 16

 
SergSV:
да. Вы я вижу любитель поучаствовать во всех ветках ))


это к чему? :)

SergSV:
Черт побери прочитайте и вы это было ПОЛГОДА назад ))), сейчас все подругому


нет, вы до сих пор не разобрались в элементарных вещах.


 
Avals:


это к чему? :)


нет, вы до сих пор не разобрались в элементарных вещах.


в каких?
 
SergSV:
в каких?

ну читайте предыдущие комменты к вашим постам)))
 
Avals:

ну читайте предыдущие комменты к вашим постам)))
прочитал возмущения тех у кого не получается и что дальше, это не значит что у других не может получаться.
 
извините, 16 стр. стоит читать?
 
Стратегии, заявленной как тема топика, здесь нет.
 
Mathemat:
Стратегии, заявленной как тема топика, здесь нет.
да, пробежался... очередная фигня.
 

 а тут я не говорил что предлагаю стратению, хотел услышать мнения стратегов, возможно ли это вообще хотя бы теоретическии.

 у меня есть такая идейка - при открытии новой свечи мы открываем две сделки на покупку и на продажу одновременно с одинаковым лотом стоплосс у обоих 10 пунктов и 15 пунктов тейкпрофит. можно следить за положительной  тралом но мне кажется лучше закрывать стопом. график Н1. стоит копать в этом направленийй?

 
zan:

а тут я не говорил что предлагаю стратению, хотел услышать мнения стратегов, возможно ли это вообще хотя бы теоретическии.

у меня есть такая идейка - при открытии новой свечи мы открываем две сделки на покупку и на продажу одновременно с одинаковым лотом стоплосс у обоих 10 пунктов и 15 пунктов тейкпрофит. можно следить за положительной тралом но мне кажется лучше закрывать стопом. график Н1. стоит копать в этом направленийй?

не стоит,

лучше уж при закрытии свечи выставлять стоп-отложки по экстремумам, и то больше толку, но все -равно не стоит)

 
zan:

а тут я не говорил что предлагаю стратению, хотел услышать мнения стратегов, возможно ли это вообще хотя бы теоретическии.

у меня есть такая идейка - при открытии новой свечи мы открываем две сделки на покупку и на продажу одновременно с одинаковым лотом стоплосс у обоих 10 пунктов и 15 пунктов тейкпрофит. можно следить за положительной тралом но мне кажется лучше закрывать стопом. график Н1. стоит копать в этом направленийй?

2 стопа гарантированоооо и так далее до полного слива.

по моему стратегия изначальна при открытии дня уже должна знать куда ей сегодня торговать, можно даже на обум ставить применить обычную решку тоже работает остальное отдать дело осцилятарам.

Я так мартины делал прибыль была не сусветная)) До первого слива..(((