MetaTrader 4 Market запущен в бета-режиме! - страница 2

 
Можно. Пишите в личку пользователю с именем market
MQL5.community - Памятка пользователя
MQL5.community - Памятка пользователя
  • 2010.02.23
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Вы недавно зарегистрировались и у вас возникли вопросы: Как вставить картинку в сообщение на форуме, как красиво оформить исходный код MQL5, где находятся ваши Личные сообщения? В этой статье мы подготовили для вас несколько практических советов, которые помогут быстрее освоиться на сайте MQL5.community и позволят в полной мере воспользоваться доступными функциональными возможностями.
 
i_logic:
Можно. Пишите в личку пользователю с именем market

Не нужно ничего писать в личку, есть предусмотренные способы общения с модераторами прямо в черновике Продукта


 

Нет, Rosh, в личку маркету всё-таки надежней, проверено собственноручно.

Хочу задать вопрос модератору маркета, как вы и написали, выскакивает вот такая фигня:

https://www.mql5.com/ru/market/product/190/moderate#comment_586146


 
Здравствуйте просьба поменять название на Ind5 Market Time Pad

Здравствуйте,

Названия продуктов не изменяются.

 
Названия продуктов изменить нельзя. 
 

 Кнопку " Подписаться на обновления "  добавьте  пожалуйста  на  страницах  Сигналы        Маркет       Статьи    Работа      Code Base     Документация

 

 

Просто кто ещё не зарегистрирован на сайте - он не видит и не знает что можно подписаться на обновления только из кабинета ,а так решил подписаться на обновления ,заодно и зарегистрировался :) 

 
как же все таки изменить название? ведь в товаре мне написали - изменять название нельзя. 
 
Vladon:
как же все таки изменить название? ведь в товаре мне написали - изменять название нельзя. 
Название изменено на Ind5 Market Time Pad.
 
Automated-Trading:
Название изменено на Ind5 Market Time Pad.

эт я для пробы, хотел бы везде поставить суфикс

я могу к каждому экспу в комментариях попросить у модератора? в товаре?  

 
Vladon:

я могу к каждому экспу в комментариях попросить у модератора? в товаре?  

Названия опубликованных продуктов все же нельзя изменять. Вашему продукту возвращено старое имя.

Извините за путаницу.

Как опубликовать свой продукт в сервисе Маркет
Как опубликовать свой продукт в сервисе Маркет
  • 2012.04.17
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Публикуйте свои интересные разработки в сервисе Маркет, и ваши программы станут доступными сразу всем трейдерам на MetaTrader 5 по всему миру. Маркет - это отличная возможность заработка с моментальным зачислением на счет и удобной статистикой для анализа покупок и скачиваний демо-версий Продуктов. Все MQL5-программы на Маркете при продаже автоматически шифруются под покупателя, допускают до трех активаций и не требуют дополнительной защиты с вашей стороны.
Причина обращения: