Новый Форекс - страница 19

 
olyakish:

Может стоит открыть (1:1)счет без кредитного плеча, правда бабок нужно много лямов, чтобы хоть как то получать более менее значимую прибыль. Зато слить такое депо нужно быть "семи пядей во лбу".

Маржинальную торговлю придумали ради того чтобы больше было возможностей для заработка\слива у "обычных смертных".

... Думаю Вы это и без меня знали.


Да всё равно слив будет, только очень медленный.

Маржинальную торговлю придумали не для возможностей, а для скорости и повышения комиссионных доходов.
 
paukas:

Да всё равно слив будет, только очень медленный.

Маржинальную торговлю придумали не для возможностей, а для скорости и повышения комиссионных доходов.

Вот истина, приводящая к скоротечному сливу, придумано очень оригинально под видом заботы о доходах клиентов и псевдодоступности средств. Но я теперь против Форекса ничего не имею, наоборот, хочу этие предоставленные возможности использовать, придумав не менее оригинальные контрмеры.
 
Плечо дает возможность "использовать" чужие средства, а свои хранить в более надежном месте, чем депозит в ДЦ, ипользуя для торговли лишь небольшую часть своих средств, требуемых для залога.
 
yosuf:

Вот истина, приводящая к скоротечному сливу, придумано очень оригинально под видом заботы о доходах клиентов и псевдодоступности средств. Но я теперь против Форекса ничего не имею, наоборот, хочу этие предоставленные возможности использовать, придумав не менее оригинальные контрмеры.


Юсуф, Вы, действительно, настолько наивны... :-))) Или просто прикалываетесь так. Порой складывается впечатление, что с "базовыми" вещами Вы сталкиваетесь буд-то бы впервые?... :-)))

П.С. Не зря в какой-то из Ваших веток были у людей мнения, что буд-то под этим Вашим ником заходят на этот форум два разных человека?... :-)))

 

Там дети балуются, а вы знаете сколько детей в семях на востоке.

 
Nibbler:

Там дети балуются, а вы знаете сколько детей в семях на востоке.


На бэк вокале... Складывается такое впечатление, что необходимо выделелить данную ветвь в отделную "красную неубиваемую" вверху странички, где обсуждать диссеры Юсуфа, его достижения, варианты улучшения его индикатора, варианты постройки ГЭС... и т.д. в том же ритме...

П.С. Итак - Хором. Мелодично: "ТаджикистООООн (протяжно) - далекий, дивный край, ТаджикистОООООн - а ты иди и на - на - на.........." Нет желания повторятся... Восток дело тонкое и хитрое... :-))) При всем уважении к ЮсуфуХодже.
 
uranov:
здравствуйте уважаемые подскажите пожалуйста что делать, советник не продолжает работать после закрытия ордеров, тоесть я устанавливаю советник на график и он начал работать отложенными ордерами а после когда отрабатывает свои ордера не продолжает вобще работать, продолжает работать только тогда когда я удаляю советник с графика и ставлю его на график снова или выключаю терминал и снова его включаю, подскажите пожалуйста что делать если можно то в личку

Попробуйте написать это сообщение ещё в нескольких ветвях форума... Знаю, что ответят быстрее!!! За одно и помоетесь!