Клуб поклонников волнового анализа - страница 41

 
ZetM:

...

Уверенные прогнозы должны появится года через 2-3, когда доползу, до заветного, первого КМ., но Вы правы, с публичными прогнозами надо завязывать, нефиг позориться. Спасибо, что указали на это..)))) ...

Михаил, это вы решили в тихоря интересную ветку развалить? В итоге тут останется один главхор (это должность такая) Нероба со своими "подкидываниями" цены. О каком позоре Вы говорите? О том, что у Вас не 100% успешных предсказаний а всего 85%? Дааа, это позор :о) Кстати, о моральной устойчивости, Нейроба например ни с одним прогнозом не угадал и что, Вы думаете он как то переживает? Ничуть, с трудом пришлось остановить поток его бессознания в очередной новой ветке.

 
ИМХО
 

А сделайте пожалуйста разметку на 1 час по Евро.

Спасибо.

 
Имхо

P.S. вертикальная линия выставлялась на дневках

 

Господа элиотчики, а вы сравниваете ваши прогнозы например с ElWave? Ваше мнение об этом инструменте? Может стоит сюда постить скрины с этой тулзы для сравнения?

Кстати, а советников по элиоту уже кто-нибудь успешно ваял?

 
OpenStorm:

Господа элиотчики, а вы сравниваете ваши прогнозы например с ElWave? Ваше мнение об этом инструменте? Может стоит сюда постить скрины с этой тулзы для сравнения?

Кстати, а советников по элиоту уже кто-нибудь успешно ваял?

Я нет. Пробовал работать с версией 7, не понравилось. Растягивает разметку до последнего, потом заново пересчитвается (перерисовывается). Может в новых версиях сделали что-то адекватное, но больше я эту прогу не использовал.
 
rensbit:
Я нет. Пробовал работать с версией 7, не понравилось. Растягивает разметку до последнего, потом заново пересчитвается (перерисовывается). Может в новых версиях сделали что-то адекватное, но больше я эту прогу не использовал.

У версии Elwave 9.5c таже проблема.
 

ИМХО


 


 

Пересмотрел свою разметку.