[Архив!] Курилка - страница 198

 

Куда тебе столько минуток обсчитывать?

А вообще памяти надобно бы побольше 2 гигов. Ща вона DDR3 дешевше стала, чем DDR2.

 
Mathemat:

Куда тебе столько минуток обсчитывать?

А вообще памяти надобно бы побольше 2 гигов. Ща вона DDR3 дешевше стала, чем DDR2.

как тут? )))

ЗЫ: памяти говорит тебе по больше бы ))))

 
Mischek:


У рыжей сильная близорукость

не, средняя от 3 до 7


не, от 3 до 5 . Еслибы больше то очки были бы на носу. У блондинки в руках очешник. Регистрация ещё не состоялась . Очки не нужны раз без них можно обойтись но они понадобятся чтобы поставить подпись.

Подпись ставят молодожены и свидетели. У рыжей лента свидетельницы . Но если бы очки нужны были невесте очешник за несколько минут перед регистрацией был бы в руках свидетельницы. Значит очки для рыжей.

 
Ну ты Холмс, Мишаня... Меня к себе Ватсоном возьмешь?
 
Mischek:


не, от 3 до 5 . Еслибы больше то очки были бы на носу. У блондинки в руках очешник. Регистрация ещё не состоялась . Очки не нужны раз без них можно обойтись но они понадобятся чтобы поставить подпись.

Подпись ставят молодожены и свидетели. У рыжей лента свидетельницы . Но если бы очки нужны были невесте очешник за несколько минут перед регистрацией был бы в руках свидетельницы. Значит очки для рыжей.

Любите Уголовный кодекс! Уважайте, также, и Гражданский. Не нужна никому ни свидетельница, ни ее подпись, а потому и очки ей ни к чему.
 
Mathemat:
Ну ты Холмс, Мишаня... Меня к себе Ватсоном возьмешь?

Заходи )
 

Петр, хочу спросить Вас, как филолог филолога: кто такие псилоцибы?

 
tara:

Петр, хочу спросить Вас, как филолог филолога: кто такие псилоцибы?

))) Кажется, я внизу списка тех, у кого это стоит спрашивать на этом форуме.

===

ок!)))

 

Спасибо! Вы, действительно, в нижней части списка :)

 
tara:

Спасибо! Вы, действительно, в нижней части списка :)

Разумеется. Рассказывать недорослям, как пользоваться Гуглом, не пристало топам.