[Архив!] Курилка - страница 173

 
sever31:

только в этом году понял, что живу на Волге.

еще 5 мин. назад ярило жгло нещадно)


А чего корефан такой бледный ?
 
Mischek:

А чего корефан такой бледный ?

теперь все загорелые:)

дачу нафиг забросил, только вода, солнце, пиво и корефаны с корефанками.

щас только приехал с Волги, распирает от удовольствия...

мужики, если не катер, то лодки с хороршими движками должны быть у Вас, это кайф, отпуска не надо. еще обещали заразить рыбалкой.

 

никогда не думал, что смогу поймать себя на мысли, что я буду завидовать "узкоглазым"

http://fishki.net/comment.php?id=58422

http://fishki.net/comment.php?id=58308

 
IgorM:

никогда не думал, что смогу поймать себя на мысли, что я буду завидовать "узкоглазым"

http://fishki.net/comment.php?id=58422

http://fishki.net/comment.php?id=58308

мда, и я тут со своей лодкой... во время ты Игорь.
 
sever31:

еще обещали заразить рыбалкой.

Осторожно! Очень заразное заболевание.
Способы заражения - наблюдательный и попробывательный

бОльшая часть женщин обладает врожденным иммунитетом

Симптомы больного могут вызывать у здоровых самые различные реакции - от сочуствия до раздражения.

Попытки больного обьяснить здоровому преимущества новой катушки Шемано за три сотни баксов могут вызвать ярость, раздражение и попытку забанить нах

Лечение больного калькулятором по башке, давно признано не эффективным. Подсчеты расходов на одну пойманную и привезенную домой килограммовую рыбу, состоящие из трат на бензин,

утопленную палатку, зацепленных финских блесен, порваных китайских шнуров и др. могут вызвать у больного как широкую и счастливую улыбку так и гомерических хохот

 
Вот блин, до чего можно усложнить обычную добычу пищи. На телескопическое удилище цепляешь крючок, выменянный на бутылку водки, и обеспечиваешь голодающую семью тиляпией в количестве 3х350 гр ежедневно.
Все остальное от лукавого, или спорт, или мазохизм.
Ничего личного.
 
granit77:
Вот блин, до чего можно усложнить обычную добычу пищи. На телескопическое удилище цепляешь крючок, выменянный на бутылку водки, и обеспечиваешь голодающую семью тиляпией в количестве 3х350 гр ежедневно.
Все остальное от лукавого, или спорт, или мазохизм.
Ничего личного.

Можно ещё в магазине купить )
 
Mischek:
Можно ещё в магазине купить )
Поживи там, где мы жили, узнаешь, что в магазине продается.
 
Mischek:

Осторожно! Очень заразное заболевание.
Способы заражения - наблюдательный и попробывательный

бОльшая часть женщин обладает врожденным иммунитетом

Симптомы больного могут вызывать у здоровых самые различные реакции - от сочуствия до раздражения.

Попытки больного обьяснить здоровому преимущества новой катушки Шемано за три сотни баксов могут вызвать ярость, раздражение и попытку забанить нах

Лечение больного калькулятором по башке, давно признано не эффективным. Подсчеты расходов на одну пойманную и привезенную домой килограммовую рыбу, состоящие из трат на бензин,

утопленную палатку, зацепленных финских блесен, порваных китайских шнуров и др. могут вызвать у больного как широкую и счастливую улыбку так и гомерических хохот

да уш...

у план таков, что буду обменивать их снаряжение, бензин на свою компанию и лодку. думаю, Паускас меня поддержит.

 
Mischek:

Осторожно! Очень заразное заболевание.
Способы заражения - наблюдательный и попробывательный

бОльшая часть женщин обладает врожденным иммунитетом

Симптомы больного могут вызывать у здоровых самые различные реакции - от сочуствия до раздражения.

Попытки больного обьяснить здоровому преимущества новой катушки Шемано за три сотни баксов могут вызвать ярость, раздражение и попытку забанить нах

Лечение больного калькулятором по башке, давно признано не эффективным. Подсчеты расходов на одну пойманную и привезенную домой килограммовую рыбу, состоящие из трат на бензин,

утопленную палатку, зацепленных финских блесен, порваных китайских шнуров и др. могут вызвать у больного как широкую и счастливую улыбку так и гомерических хохот

по этому поводу вспоминается сильно понравившееся мне как-то трейдерское четверостишие:

Не зная ни сна и ни отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтоб снова бросать их на ветер!