[Архив!] Курилка - страница 630

 

Поздравляю

 

Сегодня - спать.

Завтра - в личку, если желание будет.

 

доброй ночи всем вопрос такой почему не все индюки ставятся на платформу и советники тоже может туфту парят или чтото нужно обновить или ?

 
masaraksh: доброй ночи всем вопрос такой почему не все индюки ставятся на платформу и советники тоже может туфту парят или чтото нужно обновить или ?
Конечно, туфту парят. А вообще Вам лучше бы к телепатам сходить.
 

ПОЕХАЛИ

 

ЛУЧШЕ К ЭКСТАРАСЕНСУ ТОГДА НА ВЕРОЧКУ. А КОМУ ПРОСТО В ЛОМ ОТВЕТИТЬ .

 
masaraksh: ЛУЧШЕ К ЭКСТАРАСЕНСУ ТОГДА НА ВЕРОЧКУ. А КОМУ ПРОСТО В ЛОМ ОТВЕТИТЬ .

Во-первых, не кричите.

Во-вторых, даже после похода к телепатам Вы так и не поняли, что предоставили информацию, которой недостаточно для того, чтобы о чем-то судить и что-то советовать. Каков вопрос - таков и ответ.

Намекните об индюках, которые у Вас не ставятся, какие проблемы испытываете и что Вы пытались сделать. А еще лучше прикрепите их здесь.

 
Svinozavr:
Н, я реально - уеду. Достало дурдом, саами развлекательный. Придурки...
Мой сын давно свалил в Германию, тоже биржевой игрок. А я не хочу, я Россию люблю. Она же как мать, а мать дети любят, даже если она алкашка.)
 
khorosh:
Мой сын давно свалил в Германию, тоже биржевой игрок. А я не хочу, я Россию люблю. Она же как мать, а мать дети любят, даже если она алкашка.)


Интересно. А кто-нибудь задавал себе такой вопрос - А что такое Россия?

Для каждого из нас есть свой ответ. Но все таки что такое Россия?

 
Vinin:


Интересно. А кто-нибудь задавал себе такой вопрос - А что такое Россия?

Для каждого из нас есть свой ответ. Но все таки что такое Россия?

Самое важное, то что здесь родился и здесь прошло моё детство. Родился бы в каком-нибудь Джибути, так же считал бы, что лучше места нет. Уверен, что за границей замучила бы ностальгия. Хотя это чувство не всем знакомо. Для некоторых весь мир родной дом.

Кстати, мы с Вами земляки, родился в Свердловской области, закончил УПИ.