[Архив!] Курилка - страница 554

 
Да за дело его. Один фигней старадает, сливает в рынок резервные фонд, а другая барыжится на этом. Отсавка это еще мало. В тюрягу за такое надо сажать.
 

ноу коммент мля

" Я думаю, что нужно подумать сегодня о мощном военном присутствии России во всех регионах, где люди просят защиты от оранжевых экспериментов, от разного рода цветных революций. Даже если России нужно будет участвовать в боевых действиях, этого не нужно сегодня бояться. Армии нужно наконец дать настоящую работу. Сетевых хомячков вполне можно было бы отправить в действующие войска. Те из них, кто выживут, наверное, станут людьми.

Протоиерей Чаплин, председатель Синодального отдела по взаимодействию Церкви и общества Московского Патриархата, член Общественной палаты РФ."

http://www.rusnovosti.ru/programms/prog/28148/180918/

/* Мишек, но ты уже умеешь корректно ссылки вставлять, Vinin */

 
alexx_v:
Тогда продолжай курить, Алексей ) Раз это не вредно, значит полезно )

Все зависит от нашего личного отношения к тому или иному событию.

Курение противопоказано с того самого момента, когда индивид начинает думать, что курение ему вредит.

 
Mischek:

ноу коммент мля

" Я думаю, что нужно подумать сегодня о мощном военном присутствии России во всех регионах, где люди просят защиты от оранжевых экспериментов, от разного рода цветных революций. Даже если России нужно будет участвовать в боевых действиях, этого не нужно сегодня бояться. Армии нужно наконец дать настоящую работу. Сетевых хомячков вполне можно было бы отправить в действующие войска. Те из них, кто выживут, наверное, станут людьми.

Протоиерей Чаплин, председатель Синодального отдела по взаимодействию Церкви и общества Московского Патриархата, член Общественной палаты РФ."

http://www.rusnovosti.ru/programms/prog/28148/180918/

/* Мишек, но ты уже умеешь корректно ссылки вставлять, Vinin */

Вот такие идиоты массу отличных людей пожгли во времена инквизиции. Священник, призывающий к войне это за гранью уже, хотя какой он священник, партийный билет наверное дома хранит в тайном месте на всякий случай
 
Dezil:
Вот такие идиоты массу отличных людей пожгли во времена инквизиции. Священник, призывающий к войне это за гранью уже, хотя какой он священник, партийный билет наверное дома хранит в тайном месте на всякий случай

Мыслит Поп в общем и целом правильно. Но мне не нравится, что и меня, и вас он считает Хомячками. Это во-первых.

А во-вторых, если служитель церкви приветствует растущую активность общества, то ему не следовало бы запретительно или презрительно исключать кого бы то ни было, в том числе, Немцова, Каспарова и Собчак. Это должно решаться только голосованием, хотя мнение большинства еще не всегда есть истина.

И последнее. Всякий раз внутренне возмущаюсь/негодую, когда Президента-Думу-Министров называют ВЛАСТЬЮ.

Это грубейшая ошибка (если это вообще ошибка), вводящая людей в заблуждение. Им (Президенту и прочим) лишь делегирована нами часть наших прав.

Статья 3 Конституции РФ

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.

Да, еще. Красной нитью через все выступление помазанника божьего проходят (не без националистического налета) слова русский народ. И это нехорошо.

 
DhP:

Все зависит от нашего личного отношения к тому или иному событию.

Курение противопоказано с того самого момента, когда индивид начинает думать, что курение ему вредит.

От нашего личного отношения зависит лишь факт - курим мы или не курим. А само курение противопоказано всем изначально. Тем не менее это личное дело каждого индивидума - курить/не курить.
 
alexx_v:
От нашего личного отношения зависит лишь факт - курим мы или не курим. А само курение противопоказано всем изначально. Тем не менее это личное дело каждого индивидума - курить/не курить.

Не все, что сказано кем-то или большинством (даже с учеными степенями), есть истина.

Твердите себе, что пить чистую воду вредно, и она станет Вам смертельным ядом. Но не вздумайте это испытать на себе.

 

В.Чаплин вообще ерунду несет. То давайте в одинаковые одежды оденемся, то на войну пойдем. Эта позиция кажется принципиальной только на первый взгляд.

В Конституции все хорошо написано, но в реале, блин, иначе. Мне лично неприятно лишний раз с государственными мужами встречаться, чиновник то или мент или еще кто. Чувствуется дистанция между народом и властью даже если на бумаге народ - это власть.

А вы юрист Dhp?

 
chuvee:

В.Чаплин вообще ерунду несет. То давайте в одинаковые одежды оденемся, то на войну пойдем. Эта позиция кажется принципиальной только на первый взгляд.

В Конституции все хорошо написано, но в реале, блин, иначе. Мне лично неприятно лишний раз с государственными мужами встречаться, чиновник то или мент или еще кто. Чувствуется дистанция между народом и властью даже если на бумаге народ - это власть.

А вы юрист Dhp?

Ранее высказанное "Все зависит от нашего личного отношения к тому или иному событию." уместно и в этом случае.

Вы дискомфортно себя чувствуете при общении с чиновником лишь потому что так воспринимаете мир.

Всегда помните, что чиновник при общении с Вами тоже комплексует. Ведите себя в соответствии с этим пониманием и в Вас не будет рабских ощущений. Будьте уверены в себе и это почувствует чиновник. Это так, это работает.

 
DhP:

Не все, что сказано кем-то или большинством (даже с учеными степенями), есть истина.

Твердите себе, что пить чистую воду вредно, и она станет Вам смертельным ядом. Но не вздумайте это испытать на себе.

Судя по всему Вы знаете нечто такое, говорящее о пользе курения, что никому неизвестно. Поделитесь? Табачные компании Вас на руках будут носить.